Polina Koroleva
4
Polina Koroleva
0
подписчиков
0
подписок
18,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Face live
Коломна · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Потрясающе
Вадваре
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Неприветливые, негостеприимные официанты (персонал), кухня никак не впечатляет
Et. Laser
Москва · Тату-салон
Сохранить
Май 2025
Отличное место, рекомендую
НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, приемное отделение
Москва · НИИ
Сохранить
Март 2025
11.03.2025 года около 14 часов привезли 7 месячную малышку, которая упала с кровати. Доктор, который принимал моего ребенка больше был похож на прокурора в суде, который занимает сторону обвинения, чем на врача. Он не осмотрев моего ребенка, не взглянув на нее решил, что у малышки травма головы, хотя мы- родители сказали, что не видели как она упала и чем ударилась, но сознание не теряла, рвоты не было, рентген черепа показал, что никаких травмат. изменений костей черепа нет. Из жалоб- сильный плач! На что он сказал, что тоже бы плакал! Этот врач из приемного отделения сделал заключение, что у ребенка сотрясение мозга и направил нас в стационар на 3-й этаж. На 3-м этаже я была с плачущим ребенком на руках примерно с 14.30 до 18 часов без какой-либо неотложной медицинской помощи. На посту медсестер я просила обезболивающее средство, спасибо медсестрам которые дали его! После я просила медсестер пригласить врача, чтобы все же определить, почему ребенок так сильно плачет? Что болит? Наконец нашли свободного врача, который подошел к нам. Осмотрев ребенка, сказал, что все хорошо. Ребенок при осмотре не успокаивался, еще больше плакал! Около 17 часов сделали узи головного мозга, результаты которого должен сообщить лечащий врач. Ждем… около 18 часов уже подошел дежурный врач, сказал, что если ему не звонили, то с узи все в порядке. Мы написали отказ и уехали домой, так как помощи в этом месте нам оказывать никто не собирался, ребенок более менее пришел в себя, поел, попил, контактировал. Утром, после ночи дома обнаружили, что малышка не ползает, приехали 12.03.2025 г около 8 утра обратно, в приемном отделении уже дежурил другой врач-нейрохирург, которой помог выяснить причину недомогания моего ребенка, пригласил другого специалиста-хирурга, сделали новый рентген уже ключицы и обнаружили, что у ребенка она сломана! Спасибо большое врачам, которые оказали нам помощь! Спасибо! Но прошу обратить внимание, что все же за день до этого 7 месячного, плачущего ребенка оставили без какой-либо неотложной медицинской помощи! Она плакала у меня на руках с 13 ч до 17.30, никто к нам не подошел, а те кто подошел, сказали, что все в порядке. Если бы врач, дежуривший 11.03.2025 года в 13.30 ч. все же бы должным образом уделил внимание ребенку, а не родителям, возможно малышке не пришлось так долго терпеть боль!