Мэри К.
5
Мэри К.
1
подписчик
2
подписки
309,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Чистая Кожа
Дзержинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Была на приеме у Ермаковой Кристины Владимировны, прекрасный , внимательный, грамотный доктор. Очень внимательный осмотр, рекомендации, оптимальная схема лечения. Большое спасибо за Ваш труд. Успехов!
Гусь в яблоках
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Кроме как столовкой, данное место назвать не могу. Борщ с уткой холодный, еще и вопрос где утка…холодные пельмени, рыбу на гриле просто подогрели в микроволновке, оливье подзаветренный, наверное,долго стоял на раздаче, хотя бы пленкой прикрыли, даже в придорожных заведениях не ленятся так делать. Минус пять звезд.
Гелеон
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Забронировала данное место, в категории номера указано « номер с одной двуспальной или 2 раздельными кроватями» , так как нет никакой конкретики, чтобы не было сюрприза написала в ТГ, ответ получила, что будет номер с двуспальной кроватью, на что я уточнила, если ли опция раздельных кроватей. Увы, меня заблокировали. Вы серьезно? Клиентоориентированность просто на высоте. Почему при бронировании нет конкретики? Останавливалась ранее в этом отеле, столкнулись с этой ситуацией, двуспальная кровать была не критична. Да и тут не стала бы оставлять негативный отзыв, если бы не блокировка.
Грузинские Истории
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Август 2025
Очень долгое обслуживание, персонал неуверенный, но старательный. Блюда посредственные: хинкали с сыром с горьким маслом и сухим тархуном, с грибами вполне съедобны, шот с пури-обычная сырая булка. Повеселила игра в кости «за отзыв»: загадываете число, если выпадает на кубиках-получаете комплимент, если нет, пишите отзыв) Судя по отзывам, люди оказались более удачливы. Плюс за интерьер.
МаТина
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Наверное, те кто пишут положительные отзывы, не знакомы с тонким тестом , аккуратной варкой хинкали. Все очень посредственное. Уж точно не стоит посещать данное заведение специально.
Корни
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Красивый интерьер, очень уютно, очень удобное и интересное меню. Еда не сколько вкусная, сколько интересная. Долгая подача, ооочень долгая. Большой минус , лично для меня , это самое навязчивое обслуживание, которое встречала в городе, понимаю, конечно, что вы только открылись. Но официант по сто сто раз спрашивает понравилось ли, я даже не успела приборы взять, тут же бежит бармен, спрашивать о коктейлях, кстати , очень классные. Приду ли снова… Маловероятно, хочется провести время с друзьями, пообщаться, а не весь вечер давать оценку данному заведению.
Магеллан
Сириус · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Ресторан скатился ниже некуда. Обслуживание это отдельная история: будете сидеть зарывшись в грязных салфетках, подачи очень долгие, пока раза три не напомнишь, не принесут, зато, хлопая глазами, просят чаевые на карту, а не через приложение. Даже в столовках спрашивают: все ли понравилось. Но,тут скорее вопрос к кухне. По кухне: впервые вижу, чтобы из порции мидий чуть меньше половины было закрытых ( даже в бюджетных заведениях такого нет), хлеб- просто подсушенный багет ( раньше был шикарный, заказывали по 2 корзинки), листья салата в салате не мешало бы перебрать, том ям нейтральный, сливочный суп, но, тут скорее на любителя, детская версия. А вот коктейли достаточно неплохие, хоть что-то в этом месте должно остаться хорошее.