Анна Х.
2
Анна Х.
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Q Store
Армавир · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное обслуживание! Лучшее , за все время , где я была. Приходили с двумя устройствами в разные дни , получилось так , что попали и к Виктории и к Даниилу. Оба большие молодцы , прекрасно выполняют свою работу. Воду предложили , ответили на все вопросы и , конечно , разобрались с устройствами. Отдельное спасибо Виктории за терпение, очень долго возились с программой лояльности для клиентов ( не могли зайти ) никакого негатива вообще, прекрасное отношение к клиентам и своей работе ! Ребята , вы большие молодцы, удачи вам !