Англичанка Мария
5
Англичанка Мария
0
подписчиков
0
подписок
108,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
BlackWood
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Пиво дорогое, а еда невкусная. Сделали заказ, его готовили 30 минут, так еще и рассказали какую то слезливую историю, что повар девушка одна работает и не успеет (как будто мы в этом виноваты) . В результате котлета была полу сырая полурезиновая. Бургеров не было. Бармен и официант еще разговаривали так фривольно и подходили и клали логти на стол как будто мы друзья сто лет. Вторгаться в личное пространство- невежливо
Хачо и Пури
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
В целом заведение хорошее, чисто, красиво и вкусно. Приветливый персонал, вежливый. Еда не супер вкусная, обычная грузинская кухня. На 4/5 вполне
Дом мясника
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Прекрасное место, вкусное мясо, хорошие закуски , бургеры топ 10/10. Десерты замечательные, официанты и сотрудники вежливые и приветливые. Чисто, просторно. Возвращаемся сюда спустя несколько лет.
United Butchers
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Очень не приветливый администратор. Гуляли по центру, захотели зайти и поесть, стол заранее не заказывали, на входе даже не попытались спросить сколько нам нужно времени на поесть или предложили подождать немного, просто сразу отказали, хотя на первый взгляд свободные столы в зале были. В общем неприятно как-то .
Italy
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Зашли случайно, так как стало холодно и голодно. Отношение конечно так себе. Если стол не официально заказан, значит вы последний нищий. В туалете мыло стоит так, что дозатор нажимать неудобно, сами то хоть руки моете там? Кто проектировал туалет - не знаю. Еда вроде неплохая, но цезарь - где томаты за отдельную стоимость - это какой-то треш. Апероль 160 мл за 500 рублей. Опять же за такие деньги - есть места и получше
Зое
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Кофе невкусный, как будто самые дешевые зерна покупают, а продают за дорого. Десерты тоже так себе, 500 рублей не стоят, еду не пробовали. Обслуживание просто 0/10. Официантка нахамила, ситуация: холодно, много людей, освобождается столик , мы за него быстро садимся, на что подошла официант и сказала «ну вообще-то было бы неплохо, если бы сначала его убрали и помыли» . В общем есть места получше за такие деньги.
Futurione Emotions
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Январь 2026
Откровенный развод на деньги, вообще вложено 0 рублей, просто фонарики, гирлянду, зеркала и проектор. Сотрудник приводит Вас в зал и вы 10 минут якобы впитываете атмосферу, а по факту просто надо занять чем-то время. Говорят какую-то проникновенную заученную фразу (ничего современного) Невкусная конфета в яркой обертке. Вообще не стоит своих денег. За 300 рублей чисто сделать фото прийти ок , но не за 1000 и более. Не ходите, лучше посетите еще раз Эрмитаж . Отзывы все свежие, явно купленные, не верьте, не тратье время зря.
Персонажи
Волгоград · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший ресторан, вкусная еда , красивое помещение , удачное место расположения. Обслуживание (официант Анастасия) на высшем уровне, все быстро и четко. Рекомендую к посещению.
Своя роза
Волгоград · Магазин цветов
Сохранить
Май 2022
Оформила онлайн заказ на 12 букетов по 7 роз, указала время доставки с 14:00-15:00, в результате заказ привезли только в 15:25 при том что доставка была из магазина на порт-саида до проспекта Ленина а именно педунивер, сам понимаете какое расстояние, пешком минут 5. В общем не очень обязательные оказались, неприятно, хорошо мы заранее оформили время.