Нина Рожкова
7
Нина Рожкова
0
подписчиков
0
подписок
114,6к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
13
Хаяте
Москва · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Июнь 2026
Ходим на тренировки к Саиду больше года. Дети окрепли, стали увереннее и организованнее, нашли друзей. Атмосфера очень дружелюбная, иерархия выстроена прекрасно. Сочетание строгости, объективности и доброты мотивирует детей заниматься усердно и не филонить. Дети регулярно осваивают новые навыки. Процесс построен грамотно: понедельник - изучение новых приемов и отработка, среда - взрывное офп, пятница - день борьбы. Дети не хотят пропускать даже летом. Регулярно в клуб приходят новенькие разных возрастов и тренировочный процесс адаптируется под возможности детей индивидуально. Есть возможность регулярно учавствовать в соревнованиях.
СПА Головы Heaven Head SPA
Москва · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2026
Просто лучшее место для отдыха. Хожу на постоянной основе. С девочками тут на девичники собираемся. Подкупает высокое качество предоставляемых услуг, трепетное отношение к деталям и чистота в каждом уголке. Влад и Ирина, владельцы заведения всегда открыты к обратной связи, поддержат разговор и лично поинтересуются вашим настроением и впечатлениями. В этом месте всегда появляется ощущение, что я ценный, особенный и важный гость. Спасибо ❤️‍🔥
Пёс здесь
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Февраль 2026
Мастер Ольга отлично подстригла шпица. Наконец-то найден мастер, который стрижет собаку правильно, соблюдая анатомические линии и НЕ коротко. Сохраняя нашу гриву
Равига
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Ноябрь 2025
Посещаем школу почти год. Начинали когда детям было 4 и 9 лет Успели поучаствовать и в соревнованиях и в сборах уже. Тренер внимателен к детям, находит подход к каждому ребенку. Занятия исключительно на позитиве. Спасибо тренеру Саиду за развитие в детях спортивной дисциплины, целеустремленности, соблюдение уважения внутри группы и колоссальное терпение к эмоциям детей.
Бриндиль
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Май 2024
Очень красивые композиции делают девушки. Регулярно беру на подарки и себе для настроения
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2023
СКОЛЬКО ЕЩЕ ТУТ БУЛЕТ РАБОТАТЬ МАСТЕР ПО ИМЕНИ ЛЮБОВЬ?! Парикмахерская расположена в моем доме. По этой причине регулярно стригу в ней своих детей. У одного ребенка сложная стрижка, которая обходится обычно несколько дороже, о чем мастер всегда предупреждает заранее, у второго мальчишки обычный «горшок». И стоимость его стрижки всегда была по детскому тарифу (ребенку 6 лет). Так вот сегодня стригла обоих мальчиков одновременно в очередной раз, и вдруг мастер, которая стригла младшего сына объявила, что его стрижка «сложная» и вообще она ему голову мыла и укладывает!! Поэтому вместо 690р она выставляет счет 1100. Еще раз обращаю внимание: я стригу детей регулярно тут и это первый раз! Более того, пока я выясняла этот вопрос, поворачиваюсь, а мой ребенок в слезах, тк она больно дергала волосы при сушке, о чем он ей говорил, но я не слышала за раьотой фена. Ребенок не капризный, спокойный, терпеливый! Не истерил, а сидел и тихо плакал. Хотелось бы получить объяснения от администрации по поводу работы мастера по имени Любовь Александровна. Жалобу в нигу так же оставлю! Об этом мастере зодят легенды уже: плохо стрижет, плохо красит, обманывает, хамит! И администраторы ее покрывают! Никакого «клиент всегда прав», даже когда плохая работа мастера очевидна. Угораздило не проверить к кому записали детей! Обратите внимание сколько на нее жалоб!
Мартовский кот
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2022
НИКОГДА НЕ ПРИВОЗИТЕ СЮДА ЖИВОТНЫХ, ЕСЛИ ОНИ ВАМ ДОРОГИ! Привезли кота. Жалобы: рвота накануне, вялый. Забрали в стационар. Взяли анализы, узи не делали. Кот провел 5 дней в стационаре под капельницами. Диагноз менялся от панкреатита до гепатопатии. Связи с врачами адекватной нкт, все заняты, перезвонят позже. Звонить по 4-5 раз в день приходилось. Анализы поислали только на 4ый день, после многократных просьб. Один врач говорит одно, другой другое, третий третье. От: вам нужно месяц принимать препараты и проверит сердце. До: просто наблюдаем. Кота отдали с катетером в лапе и словами: приезжайте завтра, снимем, если он начнёт есть. Обвинения владельцев в плохом содержании: кот приехал с чистыми глазами и ушами, хорошей шерстью, да вялый из-за болезни. Выслушали: мы: кот в стрессе, своим питанием вы его загубили. В клинике коту предлагали хаотичные корма (при подозрении на панкреатит или проблемы с печенью!!!!) и он не ел, свою привычную еду нельзя, на третий день оказалось, что можно … Домой кот приехал в состоянии, которое я ни разу не видела у животных, он просто не понимает где он, ходит как одурманенный, глаза текут, шерсть лезет клоками. В итоге за 20+ тысяч мы услышали, что кот в стрессе, тк живут с собаками, обвинения, что мы кормим его со стола (что исключено, тк у нас в семье не одно животное и строгое табу на любую еду со стола). По анализам адекватных комментариев не дали. По диагноза так же. В клинике переполненные мусорки из которых вывешиваются перчатки и шприцы. Но позиция: мы тут животных спасаем, отойдите. В итоге дома мы с напутствием: да ничего страшного с вами. Питайтесь как питались (видимо тем, чем загубили), только к мясу овощи добавьте. Препараты вливались разные и без согласования и объяснений. На любые звонки и попытки что-то узнать: все заняты, вам перезвонят и не перезванивают, пока не начнёшь ругаться! Администратор заслуживает отдельных комментариев, тк это человек, который не умеет слышать и слушать. Она все про всех уже поняла и объяснять ей что-то бессмысленно. Наблюдаем животное еще 1-2 дня и везем в другую клинику, если он не оклемается, те выставленный диагноз финальный совершенно не может соответствовать реальности ни по клинической картине, ни по анализам. Адекватно общалась только 1 врач: Зверева. В итоге мы дома и думай что хочешь, хочешь лечи месяц как сказал один врач и перепроверяй анализы, хочешь живи просто дальше. Прикладываю фото кота, который «в стрессе» от собак, истощен, запущен. Таким он поехал из дома. После лечения похудел вдвое (фото в раковине сделано по приезду домой), по приезду смотрел стеклянными глазами, будто не понимает где он, по квартире ходил будто первый раз тут оказался. Шерсти выпало из него до проплешин! Глаза текут так, что борозды коричнево-желтые до подбородка. Прошу прощения за опечатки, у меня у самой стресс глядя на животное. За 20 лет, что у меня разные питомцы я первый раз с таким сталкиваюсь. исправно слали только чеки за стационар, которые я оплачивала в течении полу часа, но сообщения о связи с врачом оставались без внимания! Прикладываю переписку с администратором. На фото дома и фото в стационаре можно оценить как умудрился похудеть кот 3,5 лет, которого упорно называли шестилетней кошкой. Прочитав «официальный ответ» добавляю. Очередная ложь со стороны клиники. «Свекровь» не проживает с котом и ничем его не кормит, «муж» это вообще друг семьи, который просто привез и увез кота, те я болела, «сама Рожкова» не приезжала по причине состояния здоровья. Что еще придумаете? Выписку даже не дали. Ваш листочек с «диагнозом» вообще смешной. Животное уехало без диагноза. Вместо извинений вы возомнили себя людьми, способными раздавать психиатрические диагнозы? Ок. Фото вашей «клиники» и условий содержания животных и смотровых сегодня же будет отправлено для проверки в СЭС, роспотребнадзор. А по существу вашего «лечения» и ответа, составлена жалоба в прокуратуру по нескольким пунктам от неоказания помощи до оскорблений. О том как мой кот «поправился и начал есть» в вашей клинике более чем красноречиво говорят фото до и после вашего лечения. Удачи. С Новым годом!
Тайрай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2022
Не удалось воспользоваться услугами. Беременным отказывают. Первый раз вижу тайский салон где не делают Ойл массаж расслабляющий беременным. Мужу понравилось, поэтому делим пополам оценку)
Сладкомания
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2022
Уютно, вкусно. Любимое кафе в районе Коптево Заказывали торт на др ребёнка - оперативно, красиво и вкусно спасли наш праздник. Со временем сняла одну звёзду, тк за два года никто из персонала ни разу не улыбнулся. Вежливые, но будто сутками на заводе работают без выходных и проходных. При том, что являюсь частым гостем и сама всегда улыбаюсь, здороваюсь. Обслуживают с лицом: ешь и иди уже отсюда.
Аквацентр SunnyWay
Москва · Бассейн для животных
Сохранить
Январь 2022
Лучший бассейн для собак в Москве. Помогли побороть страх после того собака первый раз вошла в воду за уткой и испугалась. Полюбили плавать. Можно заниматься с питомцем самостоятельно при наличии гидрокостюма. Один минус, на 2021 год не было беговой дорожки для крупных собак в хендлинг зале