Алена М.
2
Алена М.
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ферти-лайн
Севастополь · Центр планирования семьи
Сохранить
Январь 2026
Атмосфера в клинике хорошая, напомнят о приеме, на этом впечатления положительные заканчиваются... На приеме навязывают только свои лаборатории, по мнению врача все остальные делают не качественно анализы, да и вообще анализы не нужны... Заявлено было, что мой поезд ушёл и я никогда не стану мамой, хотя обратилась непосредственно за помощью. А продать квартиру и делать ЭКО в этой клинике, и только так я смогу осуществить своё желание стать мамой, вообще высшая форма общения врача. Отмечу, что ценовая политика в клинике на порядок дороже!