Сабина
3
Сабина
1
подписчик
1
подписка
5,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Гель
Омск · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Ужасный салон! Начиная от мастера , заканчивая владелицей.Посетила данный салонный впервые , посмотрела отзывы ,ничего критичного. Записалась на удобное мне время к мастеру Айнара , которая не знает что такое четкий квадрат , опил, выравнивание. ВНИМАНИЕ 2500 рублей стоила эта работа ( смотрите фото) . Позже связалась с владельцей этой горе студии которая считает что работа выполнена нормально, сказала что записывайтесь с мастеру ТОП за полный прайс , для этого мастера Айнары это нормальная работа, те она берет на работу мастеров который делает пирожки и это нормально за 2500, а есть категория ТОП которая вроде как делает не пирожки и это тоже нормально .Вы хотя бы сделайте пометки на сайте что обычный мастер лепит такое (ниже скрины переписки) Девушкам которые хотят адекватный маникюр, не рекомендую к посещению!!! А владелице этой студии желаю с ее клиентоориентированности скорейшего закрытия.
Goldnails55
Омск · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2026
К сожалению записаться даже не получилось , мастер по записи не заинтересована в новых клиентах , очень грубо отвечала в мессенджере. Клиентоориентированность 0.
Flex Gym
Омск · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2023
Зал очень удобно расположен, есть несколько отдельных залов , много места , радует что чисто и регулярно проводятся уборки . Приветливый персонал 🤍