Глеб Вершков
5
Глеб Вершков
0
подписчиков
0
подписок
183к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Pivaldi City
Химки · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Все блюда приносят почти сразу, еда очень вкусная, сытная, а главный плюс — бесплатный чай и кофе, да ещë и сытный. И цены здесь приемлимые: всë по 250 рублей. Помимо этого очень вежливый и отзывчивый официант Фарид🤗 Всем советую это место, сам прихожу сюда почти каждый день здесь и не разочаровываюсь
Апрель-Интер
Ростов-на-Дону · Окна
Сохранить
Август 2024
Покупал шторы для общежития, мне нужны были такие, которые перекрывают свет и чтобы в комнате была полная темнота. Сотрудники подобрали нужную ткань и цвет, очень был рад их добродушности и то, что всегда готовы помочь) Буду ещё что-нибудь у них заказывать😊
КДЦ Здоровье, Амбулаторно-поликлиническое отделение № 2, филиал
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Бабушка 6.03.2024 делала колоноскопию, очень благодарна врачам, которые проводили данную процедуру, очень бережное и внимательное отношение! Врач: Григорян Саркис Ромикович Медсестра: Сагирова Румия Ахмедовна Анестезиолог: Ефук Михаил Эдуардович Анестезиологическая сестра: Куриенко Светлана Анатольевна
Консультативная диагностическая поликлиника
Ростов-на-Дону · Детская больница
Сохранить
Июль 2022
там свой режим, я лежал в пульмонологическом отделении и всё чётко по расписанию, всё очень строго, даже телефон тяжело бывает зарядить, но я считаю, что так и должно быть, особенная благодарность Елене Тиграновне, медсёстры тоже понимающие
Ростовская государственная филармония
Ростов-на-Дону · Филармония
Сохранить
Июль 2022
очень красиво там, буквально приходишь и сразу находишь своё место в зале
Мегамаг
Ростов-на-Дону · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2021
маски требуют, но ещё и могут их выдать или даже, как я это назвал "кружок рукоделия", можно самому сделать маску из салфетки и ножниц
ПЭК
Ростов-на-Дону · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2020
Ужасно. С 17 декабря везут кровать. Сказали, что 30-го декабря с 17:00-21:00 привезут кровать. Никто так не привёз, по звонку только через номер заказа или паспортные данные, но, как правило, паспортные данные не передаются третьим лицам. Ну вот, ситуация такая, что позвонила эта ПЭК вам, а вы не успели ответить, перезваниваете, так они не знают, кто им звонит и по номеру телефона не могут определить, кто же вы. А если говоришь номер заказа, они требуют паспортные данные, а их лучше не передавать левым людям. И вот 9 часов вечера наступили, так никто и не приехал, нас даже не оповестили о том, что они не смогут привезти заказ, что это за такая хорошая компания ПЭК???