Анна М.
3
Анна М.
0
подписчиков
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Июль авто
Екатеринбург · Автосалон
Сохранить
Июнь 2026
Покупали авто с пробегом, помогал в приобретении менеджер Егор. При подборке авто были учтены все пожелания (коробка автомат, кондиционер, ценовая категория, малые габариты авто). Очень вежливый, внимательный и заинтересованный, настоящий профессионал своего дела. Сделка прошла отлично. Будем рады обратиться к нему снова.
БлиноманиЯ
Ирбит · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Отличное заведение👍🏻 Хороший ассортимент, уютная обстановка, очень вежливый персонал. Всегда свежая продукция, очень нравятся бизнес ланчи, вкусно, по-домашнему и по очень привлекательной цене. Проводили там гендер-пати в кругу семьи (было 16 человек) все поместились и остались довольны, всё понравилось, к делу подошли с душой, даже помогли с украшением фотозоны (мы делали её сами). К посещению рекомендую. P.S. Очень люблю у них блин с сыром и ветчиной (особенно если попросить туда добавить помидорку😄) Также нравится блин «Цезарь»