Алена Артамонова
6
Алена Артамонова
0
подписчиков
0
подписок
111,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
111
Bez-Skolov.ru
Долгопрудный · Автостёкла
Сохранить
Июль 2024
Поймали камень на Дмитровке, позвонили, договорились сразу подъехать - мастер сделал все за 20 минут, без ожиданий, с гарантией год. Спасибо!
Центральный парк Патриот Министерства обороны Российской Федерации
Одинцовский городской округ · Музей
Сохранить
Июль 2024
Оплатили билеты, но не смогли попасть внутрь - номер машины не считался, на вызов кнопки помощи никто не ответил. Верните деньги
Теремок
Химки · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень долго. Раньше всегда с удовольствием заходили пообедать, но ожидать заказ больше 20 минут - это ни в какие ворота, персонал ооочень медлительный. Не рекомендую, если время важно
AutoFamily
Брест · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2024
Были проездом из Испании в Москву, в Польше появился гул сзади машины - решили ремонтировать в Бресте после границы, пока стояли на границе - посоветовали это СТО. Созвонились, определили нужные запчасти, на следующее утро по записи приехали чиниться - детали оперативно привезли. Сделали быстро, за разумные деньги. Спасибо ребятам, сервис рекомендую 👍🏼
Rostic's
деревня Шолохово · Быстрое питание
Сохранить
Август 2022
Вкусно :)
Нотариус Баранов В. В.
Химки · Нотариусы
Сохранить
Август 2020
Среда, 5.08, три часа дня - просто закрыто с запиской Временно не работает
Максима Вет
деревня Горки Сухаревские · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2019
Отвратительно все, начиная с отсутствующего подъезда и раздражающе орущего попугая на ресепшене, заканчивая тем, что диагноз собаке поставили на глаз. И не просто «ошиблись», а поставили лептоспироз с формулировкой «это не повод для эвтаназии» - хоть на этом спасибо. У собаки оказался всего лишь гастрит, обследовались в другом месте, пролечились и все хорошо. К этим коновалам врагу не пожелаю обращаться
Пальчики
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2018
Цена в конце работы, не соответствует заявленной. Тупо взяли больше денег. Делали маникюр, все стал слезать гель через 2 недели, хотя гарантия месяц. Ногти стали хрупкими.
Макдоналдс
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2018
Долгое ожидание на парковке пока выдадут заказ. Более того парковка вся забита. Отношение к клиентам на уровне. В итоге прождал минут 15. За заказом пришлось идти самому. Про меня тупо забыли.
Ресурс-Д
Дмитров · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2016
Хотел залить 2 канистры по 20 литров каждую, в итоге одна полная вторая чуть больше половины. Не долив, 6-7 литров, с 40. Ругаться не стал, бестолку. Рекомендую просто там не заправляться.