Н
Нина Воробей
Н
2
Нина Воробей
0
подписчиков
0
подписок
17,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Авет
Минск · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2024
Посещали клинику со своей любимой собачкой Моней. По рекомендации от наших знакомых, которые обслуживались в ней не в первый раз ,и постоянно отзывались только положительно. Хочу сказать , что первое впечатление было на высшем уровне, это как нас приняли, проконсультировали, и далее оказали необходимые услуги. И уходя, мое мнение не изменилось ни на грамм. Особенно хотелось выразить благодарность Ветврачу Андрею, который оказал нам квалифицированную помощь, а так же проконсультировал по ряду интересующих нас вопросов. Будем обращаться именно в эту клинику и советовать ее.