Anna S.
4
Anna S.
1
подписчик
0
подписок
38,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Balt
Зеленоградск · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Очень достойное заведение. Кухня выше всяких похвал: всё свежее, приготовлено с душой. Вся еда — очень вкусная, чувствуется свежесть и качество продуктов. Большое впечатление производит то, что повара готовят все блюда перед отдачей — это говорит о высоком уровне сервиса и уважении к гостям. Особенно порадовало, что здесь уделяют внимание постному меню — это редкость, когда постные блюда такие же изысканные и сытные, как и основные. Рекомендую к посещению!
Вай Тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Январь 2026
Хочу выразить огромную благодарность спа-салону «Вай Тай» за безупречный сервис и атмосферу гармонии! Мастер — волшебник! С первых минут было ощущение, что он считывает малейшее напряжение и дискомфорт. Работа очень чуткая, индивидуальная и невероятно аккуратная. Чувствуется глубокий профессионализм и желание помочь клиенту. Администратор — лучик света! Очень приятная, улыбчивая и внимательная девушка. Помогла с выбором, подробно всё объяснила, проводила до комнаты и искренне интересовалась впечатлениями после. Такое отношение сразу настраивает на позитив. В салоне чисто, уютно, пахнет приятно. После процедуры вылетаешь, как на крыльях. Однозначно рекомендую «Вай Тай» — это место, где о тебе действительно заботятся.
Юрист13
посёлок городского типа Мисайлово · Юридические услуги
Сохранить
Сентябрь 2024
В моей жизни случилось неприятное событие, меня залило. Виной всему недобросовестные и некомпетентные жители средней Азии мои соседи сверху. Все обращения, просьбы, угрозы были сведены на игнор. Соседи кормили меня обещаниями о возмещении ущерба, я решила действовать сама, так как понимала, что ждать нет смысла. В интернете нашла данного юриста, которая занимается решением вопросов по залитиям квартир. Позвонила. Меня проконсультировали, предложили варианты сотрудничества, я выбрала для себя наиболее подходящий вариант. Я осталась очень довольна результатами работы, самое главное для меня было, это всего одна поездка в офис для оформления документов, так как у меня разъездной график работы и совсем нет лишнего времени. Мой вопрос решен, я осталась довольна! Спасибо вам большое!!!