айкаа
2
айкаа
0
подписчиков
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Bento
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
впервые решила попробовать поужинать в данном месте, и не зря! все было действительно очень вкусно, выбор пал на набор с курицей в кисло-сладком соусе. очень приятное комбо по приятной цене, явно вернусь еще раз :) отдельно хочется выделить приветливый и дружелюбный персонал. спасибо!