Евгений Толмачёв
30
Евгений Толмачёв
11
подписчиков
0
подписок
3,3м
просмотров
Отзывы
483
Подборки
Фото
16
Профи.ру
Москва · Кадровые агентства, вакансии
Сохранить
Вчера
Поехал отдыхать в Крым и только за одно это мою анкету удалили, хотя было из 71 отзыва всего 3 негативных. А заодно и анкету моей супруги, которая была заведена 5 лет назад и она ей не пользовалась. Жуткий сайт, неадекватная техподдержка. Не советую. Есть много альтернатив дешевле и лучше качеством.
Легенда
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Июнь 2026
Очень уютное место, камерное
Строй-ка
Каменногорск · Пиломатериалы
Сохранить
Июнь 2026
Приехал в субботу а там все открыто и нет никого. Кричал, звал, так никто и не вышел.
Китайская кухня
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусно, приветливое обслуживание, есть парковка. Иногда туда заезжаем. Из всех китайских ресторанов это самый любимый.
У Саныча
Каменногорск · Строительный магазин
Сохранить
Май 2026
Хороший магазин, удобный. И продавцы молодцы. Ассортимент большой, все что нужно есть
Предметная съемка
Москва · Фотостудия
Сохранить
Апрель 2026
Заказывал у Дмитрия съемку для товаров для своего интернет магазина и получил отличный результат. Очень ему благодарен.
МРЭО ГИБДД № 6 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Март 2026
Отлично работают, просто молодцы. В е четко, быстро. Помогают советами.
Уютный Коттедж
посёлок Кучугуры · Жильё посуточно
Сохранить
Март 2026
Хочу рассказать про общение с данным заведением. Решили забронировать коттедж на лето. Звоню, спрашиваю есть ли свободные, женщина Алла просит написать в Макс даты, пишу. Получаю в ответ: да, есть предоплата такая-то, сбросьте на карту по номеру. Напрягся. Спрашиваю какие документы дадите на предоплату и что с возвратом при отмене. Пишут что документы не даем, возврат делаем за 30 дней до заезда, хотя с 1 марта обязаны возвращать за сутки. Попросил подтвердить что они работают в соответствии с законодательством на что получил ответ что бронируйте тогда за 30 дней и фактически отказали мне в брони. Я не рекомендую у них бронировать с таким отношением к клиентам и законам. Я так понимаю что слово Налоги там не знают. Сами думайте стоит ли с ними связываться, я забронировал в другом месте.
МФЦ Мои документы
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Март 2026
Вежливые сотрудники, все рассказали, помогли во всех вопросах. Молодцы
Зелёная шина
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Вежливые продавцы, есть место для парковки, цены Прошин. Рекомендую