821536 С.
6
821536 С.
1
подписчик
0
подписок
102,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
8
Совершенная улыбка
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Май 2026
"Театр начинается с вешалки" Сайт пестрит "бесплатными консультациями", однако рада, что заранее сама уточнила, тк по факту после выхода из кабинета стоматолога было бы еще неприятнее. Если бы при оформлении записи сразу внесли ясность, что бесплатных консультаций нет, нужно заплатить 1000р, то меня бы ничего не смутило Отменила запись, тк теперь не уверена, что план лечения составленный на консультации не станет ×2/3/4 после лечения 2 звезды за оперативные ответы, хотя сообщение о том, что консультации бесплатные тоже быстро прочли, но не прокомментировали😀
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Ранее приносила сюда авито, отказались дать скотч, ссылаясь на правила, мол надо упаковывать дома, а они мне ничего не должны Сегодня принесла упакованный заказ, заставили распаковать опять же ссылаясь на правила и отвергая что ранее было по-другому Определитесь уже Отвратительный пункт, принесла сюда лишь потому что на амундсена 14 пункт не работал
Служба быта
Москва · Металлоремонт
Сохранить
Июль 2025
Не подошло новое постельное белье по размеру, принесла подшить пододеяльник по ширине и простынь на резинке тоже по ширине За одну строчку пододеяльника взяли 1200, простынь в итоге вернули, тк не смогли сделать (вернули 500р за отсутствие работы) ( отдавала 1700 в сумме)
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
29.04 забирала заказ, девушка обсуждала мой заказ с напарником, комментировала его, грубила в ответ на замечание, что так делать как минимум некрасиво, а как максимум это неисполнение должностной инструкции Надеюсь, что этого сотрудника ВБ больше не увижу, больше заказывать в этот пункт не планирую
Отделкино City
Москва · Напольные покрытия
Сохранить
Ноябрь 2024
Клиентоориентированность на уровне!не хватило плинтуса, сделали дозаказ, забрали с шоурума, + очень оперативные ответы!
Просто Вкусно
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Ноябрь 2024
Отлично отпраздновала день рождения, блюда получились очень вкусные, готовили итальянскую кухню, шеф повар находился с нами весь вечер и рассказывал и показывал тонкости приготовления блюд Ввиду того, что забронировано было 6 мест, а смогло присутствовать 4 человека, приготовленную еду забрали домой в контейнерах)
Гармония SPA
Москва · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2024
Была 2 раза, от массажа для беременных была в восторге, специалист внушает доверие, оба раза выходила расслабленной и довольной Однако, в последний раз 29 октября в общей зоне после массажа меня настигло разочарование, несколько женщин (похоже сотрудницы) курили айкос и распивали напитки, очень громко разговаривали, чая я не дождалась (в первый раз приносили), или потому что не смогла долго высидеть под запахи, от которых меня тошнит или просто забыли К массажу никаких претензий
Клюква
Клепиковский муниципальный округ · Глэмпинг
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место для перезагрузки, благодаря гостеприимному хозяину чувствуешь себя не то, что желанным гостем, а как дома Можно пройти/проехать на велосипеде маршруты, которые посоветует Александр на 13 и 15км, любоваться звёздами, которых в Москве не увидишь, Домик оснащён всем необходимым для проживания, ну а панорамное окно просто восторг (можно лёжа в постели наблюдать за птичками в кормушке) Очень понравилась концепция глэмпинга без вечеринок/шума, отлично очищается голова)) Спасибо!
Домычалась
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Делали заказ 3 раза, все стабильно вкусно, в отличие от других доставок бургеры не приезжают "отпотевшими", начинки вкусные, спасибо)
Yauza place
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Пришли с мужем 08.05.2024, чтобы отметить годовщину свадьбы, столик бронировали заранее Хостес при встрече проводила до столика, который был логично на двоих и т.к. рядом сидела большая компания, которая забрала стул, то предложила нам разместиться вдвоем на диване, повторюсь стол на 2 персоны, стул не предложила, "у нас форс-мажор,мы вам больше ничего предложить не можем", фото прилагаю, как можно было ужинать вдвоем на диване за таким столом?по очереди? Спасибо официантке Маше, которая подошла к нам принять заказ (мы собирались уходить), и создала для нас комфортные условия (принесла стул, была вежлива и тд) + Когда мы уходили, хостесс (их было двое), даже не попрощались К еде, интерьеру, обслуживанию претензий нет