Наталья Вторыгина
7
Наталья Вторыгина
1
подписчик
0
подписок
223,9к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Алголь
Рыбинск · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2021
Аптека расположена недалеко от дома.Для пенсионеров ( таких как я) - скидки.Отношение к посетителям всегда доброжелательное и вообще - там работают профессионалы.
СберБанк
Рыбинск · Банк
Сохранить
Сентябрь 2021
удобно расположен , около рынка,, удобный зал , приветливый персонал
Бристоль
Рыбинск · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2021
В магазине есть все продукты первой необходимости.Всегда все свежее.Можно спуститься в тапочках и купить все необходимое.По моему сюда приходят не только жители этого подъезда , но и жители соседних домов.Продавцы знают (по моему)всех постоянных покупателей и кто что покупает. Очень приятно.
Антей
Рыбинск · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2021
Замечательная аптека!Грамотные и вежливые работники! Если нужного лекарства нет , то вам его закажут и позвонят когда его привезут.Большое им спасибо!
Клиническая больница скорой медицинской помощи имени Н.В. Соловьёва
Ярославль · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2021
Спасибо всему персоналу третьей нейрохирургии за профессионализм и хорошее отношение к больным.
Природа
Рыбинск · Аквариумы
Сохранить
Сентябрь 2021
Магазин открылся не так давно , но уже обрел постоянных покупателей (в том числе и меня).Хороший набор кормов ,Вежливые продавцы , цены ниже чем "Магните". Уважаемые покупатели считайте сумму покупки , на днях недодали сдачу 50 рублей , правда сразу додали , но извиниться не сочли нужным.А так марку свою не теряют , корм всегда свежий, ассортимент хороший.
Аня
Рыбинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2021
Была несколько раз , персонал вежливый , неплохая альтернатива бесплатной медицины
Курьер Сервис Экспресс
Рыбинск · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2021
не знаю , кто это назвал -Курьер сервис. Посылка , конечно , пришла быстро но , отсюда пришлось забирать самой , а если до квартиры то -надо заплатить.А так отношение работников вежливое и доброжелательное
Стейк
Рыбинск · Магазин кулинарии
Сохранить
Ноябрь 2020
Очень хороший ассортимент мясных изделий и кондитерки - всегда покупаем там торт " Киевский". Все вкусное , а самое главное -свежее.