Елизавета Г.
2
Елизавета Г.
0
подписчиков
0
подписок
36,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лэшвиль
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Lashвиль - это любовь с первых ресниц! Я в восторге от стильного интерьера, который создает атмосферу расслабления и комфорта. Мастера профессионально и аккуратно делают наращивание, учитывая все пожелания, могут включить любимую музыку и даже обсудить с тобой твоего идиота-бывшего. 💀💀💀 Реснички выглядят идеально - естественно, но при этом очень густые и длинные. Качество материалов отличное, ни одной реснички не отклеивается за всю неделю! 🤩 Я каждый раз в полном восторге от результата. Лиза и Ангелина - настоящие профессионалы своего дела, и я с удовольствием рекомендую «Lashвиль» всем, кто хочет получить идеальные ресницы и отдохнуть душой! 🫶🏻✨