Никита Берлизов
7
Никита Берлизов
0
подписчиков
0
подписок
449,2к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
3
Shtol' Autoshop
Екатеринбург · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2026
Наверное самый лучший магазин со всеми детейлерскими прибомбасами! Чисто, красиво, аккуратно все разложено. Приятный персонал который всегда подскажет, предложит и даст не только субъективное, но и объективное мнение по тому или иному составу. Золотое яблоко для автовладельцев, по другому не сказать!😁 Всегда возвращаюсь сюда и открываю для себя новые составы! А самое прикольное то, что продавцы помнят что ты покупал и интересуются, берут у тебя отзыв по той или иной продукции! Всегда происходит история что приезжаю за одним составом, а ухожу с охапкой всего то, чего хотел и не хотел попробовать😅 Следите за своими автомобилями, а SHTOL’ Вам в этом с радостью поможет!
Oil центр
Костанай · Смазочные материалы
Сохранить
Август 2025
Приезжали на замену масла в АКПП на Киа Рио 3. Масло поменяли, все четко и без проблем. Заодно бесплатно решили проверить аккумулятор, тормозную жидкость, охлаждающую жидкость и жидкость ГУР. После проверки ОЖ сказали что ей плохо, надо скорее менять. Тут я с ними полностью согласился, так как хоть пробег у авто и маленький, но уже прошло более 5 лет с последней замены антифриза. И тут произошел очень интересный момент, менеджер который отвечает за продажу услуг/товаров сказал очень интересную фразу, цитирую: "Ну у Вас же зеленый залит, значит зеленый лить и надо!". Соответственно был приобретен Sintec G11 который, внимание, по допускам не подходит в двигатели Киа Рио! Могу сказать еще то, что я сам сглупил и согласился с данным заключением менеджера. Соответственно была куплена ОЖ Sintec G11 которая не то что не подходит в данные двигатели, она их по сути "сжирает" и появляется осадок в системе. Огромная просьба к менеджерам перепроверять информацию, так как теперь опять придется менять ОЖ, тратить деньги на замену и саму ОЖ :) Работы выполнены все на 5+, но осадочек по поводу выбора ОЖ остался...
Автоспорт
Екатеринбург · Автоаксессуары
Сохранить
Январь 2024
В принципе в магазине есть весь необходимый инструмент и запчасти. По качеству конечно все это обилие вызывает вопросы, так как после покупки регулятора напряжения, я поставил свой старый обратно. Вполне хороший магазин, удобное место и самый главный плюс - круглосуточный.
Автотехнология
Екатеринбург · Автосигнализация
Сохранить
Декабрь 2023
Установили Pandora DX-40RS за вменяемый ценник. Работники доброжелательные, работу выполнили на отлично. Также после завершения работ все показали и объяснили. Ну и естественно гарантия на выполненную работу!
Тюнинг тайм
Екатеринбург · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Декабрь 2023
Искал максимально редкую запчасть на калину 2 спорт - тросики ручника. Эти ребята просто волшебники!!! Позвонил в 3 часа, в 5 часов уже держал их в руках. Ну еще могу сказать что ребята очень дружелюбные, готовы помочь советом. Советую!
Вкусно — и точка
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2023
Ох люблю иногда после тяжелого дня сюда заехать. Раньше ел бигмак, теперь кайфую от бигхита. Верните Чикен премьер Грибной!!!
Уральский двор
Екатеринбург · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2023
Был здесь пару раз в 21 году, и удавалось без записи пройти диагностику либо ремонт. Сейчас же записаться очень тяжело. Так же отсутствует безналичный расчет, даже переводом. В 21 веке живем друзья)
Белая башня
Екатеринбург · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2023
Вот вроде бы магазинов уйма, но иногда обычных запчастей не найти. В каждом бутике сидит продаван (именно так) который настолько высокого о себе мнения, что даже спрашивать страшно. Очень не нравится это нахальное поведение продавцов. Ну и ценники у них иногда удивляют своим количеством накрутки. Иногда спросить страшно за цену, как будто крыло боинга покупаешь.
Фри Мэн
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Вроде вкусно, приятный персонал, иногда заглядываю туда так как друг постоянно зовет. Вполне себе нормальное место.
Диверсо -Крафт
Екатеринбург · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2023
Это определенно хорошая мойка. Может за комплекс они и берут многовато, но меня устраивает цена-качество.