Николай Ку
8
Николай Ку
0
подписчиков
0
подписок
200к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
1
Старый лис
Псков · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Как всегда, лучшее пиво!!!
Северяяночкка
посёлок городского типа Никель · Кафе
Сохранить
Март 2026
Отличные пончики, как в детстве, как всегда! Пончики - крайне рекомендую!
Автополе, Gac
Кудрово · Автосалон
Сохранить
Март 2026
Тот редкий случай, когда зашёл и тебя начали обо всём расспрашивать. Сейчас (март 2026) в большинстве автосалонов, моё личное мнение, всем глубоко на Вас .... Удивило. На тест-драйв не попал, было лень ждать час, но про наличие и ближайшую поставку всё честно рассказали.
Ресторан арктической кухни
село Териберка · Бар
Сохранить
Март 2025
Свежая треска во всех её проявлениях (честно, сами обалдели от запечённой в этом кафе - просто КОСМОС!!! Выросшим на Севере, а тем
Старый лис
Псков · Магазин пива
Сохранить
Январь 2025
Старый Лис - супер! Брюгге - лучше нет просто. НО! "Ой, извините, Брюгге нет больше (было 3 и то в стекле). А из "поесть на ужин мы хотим:".... не торопитесь, почти всё разобрали. Вот возьмите бава
Черноморские мидии
Анапа · Кафе
Сохранить
Август 2024
Свежее и вкуснее мидий в Анапе не пробовал! Кто отличает вкус замороженных морепродуктов от охлаждённых (свежевыловленных) тот поймёт. Если вы решили попробовать мидии впервые - рекомендую это сделать здесь, по причине своей "фермы" и ежедневного завоза. А потом сравните с остальными "сетевыми мидийными местами". Что называется: почуствуйте разницу! Читал в других отзывах про багет, но и здесь был не батон из пятёрочки. Хотя хотелось бы как из булочной, горячий, хрустящий, но пришёл то за мидиями. Мидии - СУПЕР!
Папа Гриль
Псков · Кафе
Сохранить
Май 2024
Маленькое уютное заведение. Детям даже бургеры показались островаты. Я молчу про свои азиатские салаты.
Аксель-Ренорд
Мурманск · Кузовной ремонт
Сохранить
Март 2023
На 4 не более.
Южный склон
Мурманск · Зимние развлечения
Сохранить
Март 2023
Для детей не в сильный минус - покатушки на ватрушках МЕГА развлекуха. Но ценник мог бы быть и гуманнее. Особенно учитывая что раньше детям "каски" надевали по умолчанию, а сейчас- по желанию. Недавно мелкая уж больно приложилась. Считаю что несмотря на сопротивление малышни и их родителей "каски" - это "must have". Без них - лотерея на удачу- выигрывают, но конечно единицы. С ними, моё мнение (ака ИМХО), эти единицы сведутся на нет.
Казан Мангал
Псков · Быстрое питание
Сохранить
Март 2023
Шаверма почти всегда ОГОНЬ! Редко, очень редко, забывают предупредить что сырная не с жёлтым лавашом. Детям потом долго приходится доказывать, что это тоже самое. За это 4 звезды. 4.8 не смог выбрать.