Алексус
3
Алексус
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Ван Авто
Нижний Новгород · Продажа автомобилей с пробегом
Сохранить
Май 2026
Наконец-то дошли руки написать отзыв. Заказывали в ВАН авто BMW X1 из Китая. Очень переживала - первая машина, заказанная не из салона. Но ребята отработали выше всех похвал. Михаил был на связи 24/7, каждый этап подтверждали фото и документами. Машина пришла: идеальный салон, запах новой, все жидкости, коврики. Отдельное спасибо за терпение - я сто раз переспрашивала про сроки, про таможню, про гарантию. Ни разу не отмахнулись, всё объяснили спокойно и по-человечески. Сделали детейлинг в подарок, подготовили, мне на ТО вообще не поверили что машина б/у Сейчас уже месяц катаюсь на своей красотке - эмоции не передать. Ребята, вы лучшие!