Михаил Ясько
2
Михаил Ясько
0
подписчиков
0
подписок
7,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Вкусный Кебаб
Минск · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Добрый вечер. Вот уже как 10 дней захожу в данное заведение, чтобы насладиться различными вкусами шаурм. Шаурмист - просто Бог в готовке, а кассир Лиза всегда внимательно к заказам, готовит просто божественный кофе и чай, всё её внимание всегда направлено на посетителя, несмотря на большую проходимость и множество работы. Я поражён качеством обслуживания! Видно, что персонал подходит к работе ответственно и находится на своём месте. Такая работа достойна наивысших похвал, потому что уметь найти подход к любому человеку - это талант. Благодаря таким людям заведения и процветают 💜💗💜💗💜💗💜