Николай П.
9
Николай П.
0
подписчиков
1
подписка
400к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
11
Up Store
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2024
Покупаю очередной айфон! Отличные ребята
Мияги Сан
Ялта · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Ждем доставку 4ый час ) умераем с голода! Узнать где курьер невозможно! Процесс работы поставлен криво, Поесть не удалось, короче.
Раликс
деревня Волдынское · Строительный магазин
Сохранить
Декабрь 2023
Приятный магазин
Мемуарист
Балашиха · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2023
Лучший кофе Москвы и области 100%
Морозовский
село Морозовка · Санаторий
Сохранить
Апрель 2023
На входе кто-то с хорошим чувством юмора случайно нарисовал 3 звезды! Улыбнуло) сейчас это обычный заводской пансионат, в моем понимании. Профилакторий а не парк -отель. Но парк есть) если вложить правильно деньги, то можно сделать отличное место.
ШауРай
Балашиха · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Отличное вкусное место!
Вав
деревня Павлино · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2023
Заехал на днях случайно на небольшой ремонт! Остался в позитиве! Ребята открылись недавно и обустраивается еще. И цена пока очень демократичная . Новое оборудование и правильные руки - отличное сочетание! На переобувку на лето по-любому к ним!
Раковарня Клешни и Хвосты
Балашиха · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Вечером субботы решили заказать доставку из ресторана. Заказали Раков и разных видов мидий. Смутило то, что информация о выезде курьера пришла через 10 мин после заказа и оплаты. Приготовить 1 кг Раков, 2 вида мидий и креветки с такой скоростью - это чудеса! Скорее всего уже было все приготовлено заранее. Раки были на 1 бал из 5 . Очень невкусно , короче. Мясо похоже на труху , т.е. старое и без вкуса просто. Несколько Раков были с черными пятнами и соответственно полетели в помойку сразу. Раков было 800 грамм после слива бульона вместо оплаченного 1кг . С учетом, что они были дрянь - недовес не расстроил. Мидии на 3 из 5 баллов и так же с недовесом. Только креветки были вкусными. За креветки 5.
Душа
Балашиха · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Много раз посещал заведение. Очень нравилось! Сегодня не пустили без объяснения причины! Вы потеряли клиента! Больше не ногой в это заведение!