витя клеймо
6
витя клеймо
0
подписчиков
0
подписок
116,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
Алоэ
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Ужасный персонал, зашла сегодня в аптеку Алоэ у м Ветеранов, один провизор собирает заказ, а второй разговаривает по телефону, очередь постояла и постепенно ушли люди, на мой вопрос было сказано что второй провизор разговаривает с заведующий ( очень сомневаюсь что вашей сети нравится что посетители уходят)
Хлеб да любовь
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличное место, часто захожу сюда, прочитал комментарии здесь, хочу обратиться к администратору: действительно часто тут сидят люди которые ждут автобуса или просто сидят ( видимо идти не куда), работники просят вежливо уступить место чтобы остальные поели или попили кофе, девчонок, бывает, и оскорбляют и обзывают, администрация пожалуйста примите меры, ну хотя бы повесить разъяснительную бумагу что данное заведение не остановка и не скамейка в парке, а место, куда люди приходят покушать
Beauty Lounge
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Мастер маникюра и педикюра Светлана Корзинина - золотые руки, решит все ваши проблемы и учтет ваши пожелания, просто респект
Автопортрет Хавейл СПб-Юг
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Май 2025
Отличный продавец Никита Гордеев, внимательный, учитывает все запросы покупателя, рекомендую, рекомендую, рекомендую
4130 Shop
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Январь 2022
Доброжелательные продавцы. Приятный магазин!
Зелёная мойка
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2021
Раньше была хорошая Мойка. Сейчас из за одного только персонала, не поехал бы туда. Удивлён, как хозяин мойки ещё не уволил таких работников. Сервиса ноль. Ещё и нахамить могут. Мойщики ещё остались нормальные парни, внешне моют нормально. Но если делать уборку салона, готовьтесь потом дотирать, допылесосить итд. Если что-то не понравится, вам скажут что лучше не отмыть. Или вобще промолчат. Администратор не скажет спасибо и досвидание. Лучше посидеть в инстаграмчике. Хозяин мойки, обрати внимание. У меня у самого бизнес. Я бы на твоём месте таких работников выгнал. Место хорошее, из него можно сделать топовую мойку.
Чистое Дыхание
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2021
Был в клинике на будапештской. На чистке зубов. Если честно просто офигел от уровня сервиса. Первый раз вижу в России настолько высокий уровень(не только про стоматологию говорю), отличный ремонт, современное оборудование, вежливый персонал. Да блин даже зубные щетки с пастой, чтобы вы могли почистить зубы перед приемом. Врач который делал чистку, все подробно объяснил и ответил на все вопросы, видно что человек с опытом. К чистке вопросов нет, все понравилось и было не больно. Не могу сказать по остальному спектру услуг(удаление/лечение), будущее покажет и дополню отзыв Цены конечно повыше чем везде, но не сильно! Зато уровень сервиса просто топ. Единственное что немного не понравилось, несколько раз переносили время записи на пол часа, как в минус так и в плюс. В конечном итоге просидел в ожидании врача чуть больше чем обещали. Вот этот момент вам бы проработать, и вам просто цены бы не было! Удачи!)
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Персонал неуважительный. Молодые девочки. Много раз были ситуации именно в этом токио. Особенно на ресепшене. Официанты есть хорошие, видно что давно работают, но их мало Иногда можно просидеть в туалете после посещения этого Токио.
Mech Power
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2021
Уже много лет обслуживаю автомобили в данном сервисе. Чисто и опрятно внутри в отличии от других сервисов. Так же все четко понятно и прозрачно. Если ребята косячат (что редкость), всегда сами исправляют свои косяки без ущерба для клиента. Остался доволен, рекомендую друзьям.