Елена Ляшкова
5
Елена Ляшкова
0
подписчиков
1
подписка
130к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Семейный доктор
Новошахтинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Отвратительный центр. Сдали анализы , заплатили больше 5000 . выдали не все анализы из-за чего ребенку отказывают в операции .
Автосфера
Россия · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2024
Меняли АКПП, ребята отлично выполнили работу. Быстро а главное качественно. Сделали все на отлично. Спасибо большое. Рекомендую
Автомоё
Ростов-на-Дону · Моторные масла
Сохранить
Октябрь 2024
Спасибо ребятам , очень понравилось. Все понятно объясняют и помогают 👍. Рекомендую .
Рэп отделения № 1 г. Ростов-на-Дону МРЭО ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области
Ростов-на-Дону · МРЭО
Сохранить
Декабрь 2023
Не работали 4 дня . Записаться через госуслуги не могли. Записались как они начали работать приехали за час , простояли в очереди на осмотр из-за чего прошло время на подачу документов. Естественно никто нас не принял . Записались на другой день уже с пройденным осмотром поехали на другой машине а они еще и штраф выписали за просрочку по их вине мы не смогли получить номера в день когда были записаны . Они тянули резину с осмотром и . А теперь еще и штраф платить . Браво , хорошо придумали . Время записи прошло не принимают. , а потом на штраф плати !!!! Просто слов нет молодцы .👏🏻👏🏻👏🏻
Суши Даром
Ростов-на-Дону · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2023
Приятный и вежливый персонал. Очень вкусно готовят. Всегда заказываем у девочек и остаёмся всегда довольны обслуживанием и заказом.
М.Косметик
Екатеринбург · Магазин посуды
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень светлый и красивый магазин. Есть все что необходимо. Вежливый и очень приветливые персонал. Помогли найти нужное и проверили все на исправность.
Алло! Пицца
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Есть детская комната, можно отдохнуть семьёй. Тёплая и уютная атмосфера. Можно так же праздновать дни рождения. А ещё очень вкусная еда и есть доставка
Суши Dimash
посёлок Верхнетемерницкий · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2021
Спасибо большое повару за вкусные суши и быструю, качественную работу, а так же большое спасибо за помощь в выборе вкусного сета администратору Арине за её вежливость и приветливость. Удачи вам ребята и побольше хороших покупателей. Было очень вкусно.
М.Косметик
Ростов-на-Дону · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2021
Сам магазин может и хороший но консультанты и администрация ужасны. Один из продовца консультантов позволяет хамить, поднимать руку на несовершеннолетнего ребёнка и бить по лицу. Когда пришла в магазин чтобы все выяснить, то администратор даже с места не встала для урегулирования канфликта. Все что она сделала это начала меня выгонять с магазина. С таким персоналом вы не заработаете хорошую репутацию.