Alina Maksimovna
16
Alina Maksimovna
12
подписчиков
1
подписка
2,1м
просмотров
Отзывы
118
Подборки
Фото
16
Escape
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Уютное место для любого повода. Всегда приятное впечатление от атмосферы, персонала и кухни. 👍👍👍
Нефтьмагистраль
Старая Купавна · АЗС
Сохранить
Февраль 2026
Отличная заправка где есть и аптеки, и продукты, и авто товары и еда готовая. Вкусный кофе. И отличные бургеры. Иногда заезжаю ради них, когда хочется 🤣🤣🤣
Бутик-Отель Loft
Королёв · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Отличные номера внутри, очень чисто. Классные мягкие матрасы, что наконец-то выспалась. Неожиданно , но в отеле ща эту стоимость в номере был полный туалетный набор , как в отелях сегментом выше, несколько бутылочек воды, много полотенец, все чисто и комфортно. У меня осталось приятное впечатление. Отдельно хочу отметить вежливый и позитивный персонал. Рекомендую 😉 за завтраки и еду сняла бы звезду, но не буду, тк меня интересовал отдых и чистота. Все это было отличным😊
Танманика
Нижний Новгород · Парикмахерская
Сохранить
Январь 2026
Повторно меняю свой отзыв. В этот салон хожу наверное пару лет. Начинала с просто ремонтов тк рядом с домом. В 25 году полностью перешла сюда. Перепробовав здесь ряд мастеров, с которыми не сложилось тк где-то что-то не совсем так, посчастливилось записаться к мастеру Анне, которая является подологом. Вместе мы восстанавливали и руки, и ноги. Спасибо ❤️ К сожалению, перед нг сложилась неприятная ситуация. Восстанавливала с лета ногти вместе с Анной на руках, сходила перед нг к другому мастеру, которая уже не работает, тк к Анне не успела записаться! Одним разом другой мастер испортил все ногти кроме двух больших пальцев. Перепилили. И все ногти стали красные и их невозможно пилить и покрывать вообще тк риски ожогов от лампы 90%. Но, хочу выразить благодарность руководству, админу и своему мастеру, за быстрое урегулирование вопроса и поддерживание связи со мной! Очень круто. Да, придется месяц-два походить с короткими ногтями и без покрытия, но лучше так, чем совсем испортить ногти. По итогу провели смарт маникюр, все отлично и чистенько обработали, сняли все прошлое покрытие, укрепили, надеюсь, все быстро отрастет. Возвращаю свою оценку.❤️🙏🏼
Внуково Вилладж
деревня Картмазово · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Максимально ужасный сервис, с одной стороны, так как есть и хорошие моменты. С другой стороны вижу полное непонимание у отеля, что такое «сервис». При заселении списываются тестовые 11р, которые привязывают карту к отелю и в случае, если вы используете минибар в номере, то с вашей карты будет списываться автоматом эта сумма. При заселении в номер обнаружили , что минибар пустой)))) то есть, при выезде вы просто должны списать с меня сумму как за использованный бар в ноль))) при звонке на ресепшен девушка утверждала что у нее есть фото до после. Чьи? Вместо того ЧТОБЫ СКАЗАТЬ ЧТО ОК ВАМ СЕЙЧАС ПРИНЕСУТ ВСЕ. Не работал вай фай В номере невероятно жарко если не открывать дверь балкона. Окна нет! Только балкон с выходом на крышу (выхода нет если что), но при желании на вас посмотрят люди из соседнего дома - непонятно частного или отельного)) Халаты. Халаты вообще на сайте заявлены как входящие в состав конкретно нашего номера. Но при заселении админ отметил, что выдадут нам КОИПЛИМЕНТАРНО халат. В смысле? За это же заплачено. Комплимент за мой счет? Ну тогда приносите халаты по размеру , а не два до жути маленьких халатика женских на м и ж)))) как мужчина может одеться в такой маленький женский халат, вы сами как оцениваете это, отель? Итог: весь вечер к нам в номер бегал персонал постоянно. Почему нельзя решить все ОДНИМ сотрудников или двумя, а не беспокоить каждые 10 минут заходом сотрудников в номер?????? Завтрак: шведский стол. Все супер. Однако еда ледяная. И стоять 15 мин в попытках налить капучино - так себе. Кофе машина сломалась. Ждешь другую. Ту починили. Наливаешь кофе спустя 15 мин и опять сломано! Опять ждешь. И опять не то. Ну прям провал! Нет в месте завтрака ресторана где можно купить кофе на бездактлзнлм молоке или нормальный капучино не из сухого молока. Это жирный минус. Уже давно в отелях вашего уровня в Москве завтрак в ресторане проходит, где клиент может купить кофе за свой счет, в не гонять по всей территории за раздельным завтраком Столы: попросила 4 раза протереть свободный стол, за который я села тк все столы грязные. Каждый раз сотрудник протирал все, кроме моего стола. Но я же уже обозначила проблему. Меня не услышали. Я зла! Проблему просто НЕ УСЛЫШАЛИ. Номера: шкаф из одного номера соединяется со шкафом другого номера через дыру в стене. Класс. Оч безопасно! Помимо этого слышимость просто жесть в номерах. Как ходят, как говорят, как воду включили, но по просто из картона. Это отвратительно просто. А теперь соедините все и решите, хотите тут быть или нет ;) Мне понравилось лишь из-за местоположения тк мне оно крайне удобно, а в остальном бардак. Разберитесь в своей системе работы!
БиБиОил
Нижний Новгород · Смазочные материалы
Сохранить
Сентябрь 2025
Нужно было долить антифриз. Приехала без записи. Ребята сказали, что дел на 2 мин, подождать минут 10, как закончат с другими машинами. Действительно все быстро подобрали, залили, оплатили. Спасибо за оперативность. 🤝 из минусов - работа КЦ. Ощущение, что кц вообще не разбирается в услугах компании и цены/инфа расходится с реальными ценами/инфой на месте в сервисе. Так что обратите внимание на работу и знания у ваших менеджеров в КЦ, потому что продолжать разговор с ними по телефону нет желания вообще. Из плюсов - после визита обзваниваете и собираете обратную связь. Молодцы) 👏
Уральские авиалинии
городской округ Домодедово · Авиакомпания
Сохранить
Июнь 2025
Хочу оставить негативный отзыв о работе колл центра данной авиа компании. Благодаря непрофессиональной работе ваших операторов, я не стала вашим клиентом , купившим билет. Я всегда летаю только Аэроф****м или S*, но тут увидела чартер в Яндекс тревел от Уральских. И также нашла регулярку. Задалась вопросом, а при перелете более 4,5 часов , кормят ли в Уральских авиалиниях на борту? Или это доп услуга. Искала инфу, нашла только ссылку на раздел сайта, где можно выбрать направление рейса и увидеть инфу о питании. Но у меня и моей подруги с двух разных устройств точка назначения выбиралась только из городов России, а зарцбежные города не выбирались. А мне нужно было выбрать Анталью. Поэтому я позвонила в поддержку. Оператор по имени Никита ответил, что про чартеры он без понятия и уточнять надо у туроператора. Когда я озвучила, что я не как тур покупаю, а как обычный клиент через Яндекс тревел, он сказал писать в Яндекс , узнавать, кто туроператор и потом звонить турагентству этому. Окей. Я задала вопрос ПРО РЕГУЛЯРНЫЕ рейсы. А он продолжал с напором толдычить мне про чартер и что он не даст инфу. Когда я уже наорала в трубку, указав, что вопрос про регулярку, он начал твердить, что надо зайти на сайт Уральских и в разделе про питание вбить направление. Я повторила то, что сказала в самом начала звонка, что у меня не показывает зарубежные города. На что получила ответ, что А У НЕГО ВСЕ ПОКАЗЫВАЕТ. ЗАХЛДИТЕ И СМОТРИТЕ!!! 👏 браво!!! Я повторила, что у мня не показывает. На что он сказал, что этого не может быть и это странно. У него же работает. Я спросила почему если у меня не паботает и я звоню вам в поддержку вы не можете ответить на простой вопрос и держите меня за ид…..ку, он ответил, потому что на сайте все есть и у него все показывает. Если честно, это видимо тест на стрессоустойчивость, который я не прошла и сбросила в трубку. Желание летать вашей а/к теперь отбито полностью и я понимаю теперь, откуда у других такое негативное мнение сформировано. Спасибо, что работаете на уничтожение клиентов. Тактика - ВО !!! 👍 кстати, ответ так и не получила) а коли билет у вас передумала покупать, и время тратить не хочу на вас, позвонила другому оператору с желанием оставить жалобу на сотрудника , на что мне сказали, что жалобы к вам почтой России письмом высылать надо. По телефону никак. И по эл почте тоже. Знаете, это феерично. 21 век. Видать, чтоб никто жалоб не писал, такие сложные пути. К счастью, не стала вашим клиентом и не окунулась в проблему коммуникации с вашей фирмой!
Кабинет круглосуточной ветеринарной помощи
Нижний Новгород · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2025
Хочу оставить отзыв о данной клинике. Это самое антирекомендптельное место вместе со всеми врачами! Вет клиника на улице Ветеринарной. Которая , если не единственная, то почти единственная в верхней части города рядом с центром, которая работает круглосуточно. Я приехала в 5 утра с кошкой в переноске. Зайти не получилось тк все было заперто. Минут пять звонила и стучала. Увидела идет мужчина. Огромный. Высокий. И какой-то грубоватый. Ранее этого врача я не видела здесь. Думала, сейчас приоткроет дверь, чтоб я могла ее легче открыть тк руки заняты и дверь там тежеленнпя. НО! он повернул ключ и просто УШЕЛ. Вообще ушел. Куда-то)) не здравствуй, не что у вас случилось, не проходите сюда/туда. Просто молча ушел. Ладно, я знаю эту ветеринарку много лет. Я просто зашла в кабинет для осмотра. Поставила кошку. Сижу переживаю тк непонятно, что с ней было. Но ей приплохело ночью знатно. А у нас проблемы с желудком хроника. Врач сидит в углу кабинета и СПИТ НА РУКЕ!!! Просто СПИТ при мне. Будто я приехала ночью с животным просто вот посидеть от нечего делать))))) на входе я просила может ли он дверь придержать пожалуйста, но он что-то промычал и сказал, что он спит и я его разбудила и что рано приехала. А когда я уже сидела в кабинете я спросила его, смогут ли они сделать узи желудка тк это требуется сейчас тк она хроник по желудку. Мне сказали нет. Я говорю платно тоже нет? Нет. Говорю а что делать если надо срочно сделать сначала узи? Он наорал и сказал ЗАВТРА УЗИ. и дальше ответ был в стиле ну завтра или если не дотянет то никогда. сказала, что Кошку в плохом состоянии даже осматривать не начали. А дальше его просто вопросы про узи взбесили. И он начал на меня орать. Просто каждое слово через ор и наезд. Естественно, я даже не отрицаю, что я отвечала уже также. И неоднократно просила мужчине со мной в таком тоне не общаться!!! И что я в слезах тк переживаю за кошку! Врач даже НЕ ПРИСТУПИЛ к осмотру животного за это время. Даже не спросил что с кошкой. Кто в переноске. Его зацепил мой вопрос про наличие узи аппарата!!! И то , что я спросила, а что делать, если сейчас экстренная ситуация и нет узи. Это как вообще? Взрослый мужик орет просто на всю клинику на молодую девушку с бедным животным, которого привезла в больницу для оказания ПОМОЩИ. Но из-за его оров он довел меня до слез и мою кошку до стресса, из-за чего она стала вся огненная и у нее поднялось давление как выяснилось в другой уже клинике, она там начала мяукать обеспокоено, потому что она боится, когда орут! Вишенкой на торте стало то, что потом он сказал, что ему на меня НАСРАТЬ. И еще проорал это. Я просила посмотреть кошку, раз на меня ему наплевать. Но и на животных ему также наплевать!!!! А началось всё со слов, что он спал и спит. И что я разбудила его. А закончилось тем, что он не стал ничего смотреть, выставил меня из кабинета и повесил табличку ЗАКРЫТО и еще сказал, чтоб я уходила иначе ОН ОХРАНУ ВЫЗОВЕТ, хотя я сидела на стульчике с кошкой и уже от безысходности звонила подруге. А он при этом орал на фоне и выгонял нас!. И просто ушел к себе куда-то в комнату) офигенные истории в 5 утра! Когда он нас выставил за дверь кабинета, то повесил табличку «закрыто»! Я уехала. Когда уходила в такси увидела его на улице. Знаете, по человечески пожелала, чтоб с ним также обходились врачи и когда ему понадобится срочная помощь. А в ответ услышала оскорбления, что я дура. Читала ниже отзывы других людей про эту клинику, и наткнулась на отзыв Александра Александра от 1 мая. И судя по ее описанию, речь идет именно об этом докторе!!! Это свинство, что так работают люди и что они вообще работают с нашими животными. Вместо помочь, когда можно, они их скоропостижно уничтожают!!!! И хамят. Грубят. А еще , ув. Руководство, обратите все же на это внимание. Потому что вы же все равно платно оказываете услуги, как и другие клиники. Но вы теряете деньги! Из-за таких врачей, которые просто отбивают желание покупать ваши услуги вроде инъекций, сдачи анализов и остального. Я бы это все оплатила у вас сегодня, но после всего страшно подумать, что было бы с моей кошкой, если бы он у ней притронулся! Безжалостный врач!!! Получается я и кошку помучила поездкой, ее укачивает + ее и так рвало. И 500р на такси потратила до вашего заведения. И уехала. Мне это зачем? В итоге я уехала в другую клинику поблизости. Врачи тоже спали, когда мы приехали. Никто не стал говорить про это. И так понятно, что люди могут посменно дремать! Я была тем же единственным и неповторимым клиентом в это раннее время!!! И в той же гос клинике тоже все эти же услуги ПЛАТНЫЕ и вообще все ТО ЖЕ САМОЕ! В итоге, в одном месте ты платишь и получаешь осмотр и помощь, а в другом — даже не доходишь до момента платить или получать помощь. Иконка Яндекса «хорошее место» к вам, явно, не относится!
Калина
Жуковский · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Добрый день! Спасибо за классный букет и быструю доставку. Заказывала день в день, буквально за пару часов до мероприятия. Быстро ответили в группе ВК и помогли подобрать нужный букет. Также быстро привезли. Именинница довольна, я довольна❤️ спасибо, что собираете красивые цветочки и держите приятные цены!
CDEK
Нижний Новгород · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2025
Хороший вежливый персонал. Аккуратная доставка. Частенько сюда что-то заказываю. В очереди не попадала