Алла
5
Алла
0
подписчиков
0
подписок
78,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Beauty Vibes
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Очень приятное и комфортное место эта студия, незамысловатый интерьер без вычурности в стиле ретро, который не отвлекает от наслаждения и отдыха во время работы мастеров с тобой. Я пару раз ходила на педикюр и недавно была на маникюре, всё отлично, без боли и порезов, красиво, быстро. Мастера в студии знают своё дело, за что им моя признательность, отличное обслуживание администратора: предлагают целое меню из напитков, чтобы чувствовать себя как дома. Рекомендуюту студию тем, кто любит себя, ухаживает за собой и просто хочет отдохнуть в приятном месте, пока мастера "колдуют" с твоей красотой!
Fix Price
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2023
Замечательный магазин, несмотря на небольшой бардачок там иногда, хорошо ориентироваться в магазине, всё понятно что и где. Правда продавцы там какие-то некоторые странные, бомжеватые. Но в целом ассортимент хороший.
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2023
Булочная Ф. Вольчека как всегда на высоте по выпече! И на Коломенской, 19 не исключение, просторно и уютно, обслуживание отличное.
парк ДКУ
Карпинск · Сквер
Сохранить
Ноябрь 2023
Парк бомбический, это я говорю как ныне живущий человек в другом городе, а в Карпинске - в гостях. Такого парка в городе никогда не было ещё! Цените, а не хайте!!!
Усы лисы
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2023
Самая вкусная пицца там, да и не только она, очень вкусный и сытный сырный супик. С удовольствием там обедаю, когда бываю там!
Русская лавка
Карпинск · Мёд и продукты пчеловодства
Сохранить
Сентябрь 2023
Восторг! Не была в нём лет 5, ассортимент значительно увеличился, что радует. Накупили подарков для друзей самобытных, интересных, наших уральских. Добра и процветания вам! Много полезных для здоровья вкусностей, там как в музее: можно рассматривать долго, подробно и с интересом. Отличное место, рекомендую!!!
Белорусские продукты
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2023
Ассортимент может и хорош, но некоторые продавцы явно не на своём месте, забывают первое правило торговли "Покупатель всегда прав!". Это мы для них, а не они для нас, даже какой бы ты вежливый и деликатный не был, непробиваемая стена. отказалась от посещения этого магазина, буду искать другой Дворик.
Администрация городского округа Карпинск
Карпинск · Администрация
Сохранить
Январь 2020
Я работала с этой командой, они - лучшие!