Рафаэль Ш.
2
Рафаэль Ш.
0
подписчиков
0
подписок
5,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Смотри
Иркутск · Салон оптики
Сохранить
Ноябрь 2024
Мне нравится приходить в вашу оптику! Хочу Вас поблагодарить за подбор мне очков для водителя, брал как для дневного, так и для ночного вождения! Очень комфортно глазам в ваших очках, убирают блики, защищают от ультрафиолета, а ночью от яркого света встречных фар. Спасибо, что рассказали о свойствах таких очков, даже и не знал! Обязательно приду к Вам еще и посоветую своим знакомым