K
Kris Novikova
K
2
Kris Novikova
0
подписчиков
0
подписок
6,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Pole Position
Омск · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2020
Машину помыли ужасно грязь на дверях как была так и осталась, салон как будто не протерали, стекла с нутри не помыли. В итоге мыли машину сами! Не советую туда ехать и платить 1000 за то что бы перемывать или ездить на грязной машине!