Инкогнито 0955
3
Инкогнито 0955
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Гастроном
Новосибирск · Магазин пива
Сохранить
Март 2026
03.03.2026 Сделала покупку на сумму 2080 р. При открытии салата под шубой, была удивлена, что в таком магазине возможно купить кислый и в слизи салат. Вернувшись в магазин сдать салат и попросить копию, распечатку чека, так как не взяла чек, мне сказали что приезжайте завтра к заведующей и разговаривайте, а копию чека они сделать не могут. Как это вообще возможно. Я тоже работаю в торговле более 30 лет, но такое слышу впервые. Хотела приехать пообщаться с руководством , но думаю не буду трепать нервы .Хочу что бы покупатели, которые будут покупать готовую продукцию в этом магазине, хотя бы смотрели что им продают, и не сталкивались с такой ситуацией как столкнулась я.