Владимир
7
Владимир
0
подписчиков
1
подписка
296,7к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
5
Яндекс Маркет
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Отвратительный пункт выдачи, пришло уведомление, пришёл забирать товар- не нашли, сказали через день, два прийти. Лучше бы извинились за косяк и сказали что свяжутся как найдется товар. Наплевательское отношение. Тут же пришла женщина, второй раз уже! И товар опять не нашелся. Поувольняйте таких сотрудников! Нет желания больше обращаться в данный пвз.
Скиф
деревня Кулагино · Турбаза
Сохранить
Ноябрь 2023
Хорошее место где можно отдохнуть компанией и хорошо отдохнуть на рыбалке(только прикормку берите), карасиков натаскали.
Аквилио
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Обращался по ДМС. Вежливый и приятный персонал, хорошее отношение, все объяснили по ходу лечения.
Альфа-Центр Здоровья
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
По ДМС лечил зубы, не понравилось, вылечили только простой кариес,и то доплатить пришлось немного за силиконовую вставку для удобства, не просил её вставлять,а остальное страховка не покрывает, в другой клинике сделали без проблем.
1001 Мелочей
Нижний Новгород · Товары для дома
Сохранить
Май 2023
отношение к покупателю отвратительное, у них есть надпись "оптовики обслуживаются вне очереди"- и обслуживают вначале человека у которого 5-10 позиций( пакет один набирает)- это разве оптовики, тогда бы и писали что "барыги и спекулянты вне очереди". Как я должен понять что впереди меня без очереди лезет наглое тело - это оптовик, то что у него 5-7 позиций в заказе. По такому принципу в супермаркете у кого полная тележка тоже вне очереди - бред в общем и в этом плане негативное впечатление.
База цветов 24 Ру
Нижний Новгород · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2023
По-моему зажрались окончательно, обычная роза с длинной стебля 70 см - 270р в обычный будний день 19.04.2023, в любых других магазинах дешевле значительно. Больше сюда ни ногой
Ozon
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2023
отвратительный пункт выдачи, написано что до 21 работает пришел пол девятого -уже закрыт, но свет горел в окошке. зашёл к их конкурентам соседям Wildberries, спросил о работе, говорят в последнее время частенько люди также заходят и жалуются
Реал Инвест
Нижний Новгород · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Декабрь 2022
Хорошее качество газа
CDEK
Нижний Новгород · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2022
Удобный пункт, получилось подъехать прямо ко входу и отправить груз 15 кг, оперативно приняли к отправке.