Soldat78
4
Soldat78
0
подписчиков
3
подписки
7,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Автомойка
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Ну все просто Больше сюда не поеду Больше тут нечего говорить
Робот мойка igg
деревня Новосаратовка · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Брал Люкс тариф Как то так....
SW-Servispro
деревня Новосаратовка · Ремонт АКПП
Сохранить
Февраль 2026
Отдавал машину с проблемой моторчика омывателя Машину пригнал с вечера Утром ее загнали , отогрели и все сделали , нюансы были но нужно было сразу поменять моторчик и нюансов бы не возникло, но и изначально я не говорил о покупке нового моторчика. Да после работ загорелись ошибки , так как ребята под капотом после проверки предохранителя просто один поставили не на свое место (регистратор пишет без остановки, есть на то свои причины, всякое бывает 🤷‍♂️), все исправили , все работает как надо. Попутно свечи так же заменили , проблем нет.👌 Сервис рекомендую, парни однозначно знают свое дело👍 Чай, кофе , зона отдыха на 5+
Автомойка Самообслуживания
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2026
Норм мойка, нет навязчивого админа Напор воды мошьный, в боксе тепло Пылесос работает Вообщем все что нужно для мойки все есть 👍
Aquagizer
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2026
Первый раз мыл авто на данной мойке В целом доволен. Брал максимальный тариф со скидкой на первую мойку
Каток
Великий Новгород · Каток
Сохранить
Январь 2026
Худший каток на котором когда либо катался. 1) Часть катка перекрыта, катаешься на ограниченном участке , куда запускают и запускают людей, кататься не комфортно (вечернее время, хз как днем). 2) Каток либо не чистят либо чистят очень редко- залит буграми по центру( нужно быть аккуратным что бы не разбиться), ямы, трещины об которые коньки цепляются и риск упасть очень высок. 3) Коньки плохо заточенные, цепляются за всё. 4) Обувь оставлять как я понял в комнате возле кассы где никакого контроля , любой не добросовестный товарищ к примеру увидев не дешёвую фирменную обувь , спокойно может надеть либо забрать и уйти без проблем. Места для надевания коньков крайне мало, народу очень много . И все это за цену 700р с человека ( аренда 400, вход 300). Кто был в СПБ на катке у Флагштока где можно попасть вобще бесплатно утром,тот поймет что этот каток не о чем...