Галина Кочанова
9
Галина Кочанова
4
подписчика
0
подписок
464,3к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
4
Искитимская центральная городская больница, стоматологическая поликлиника
Искитим · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Июнь 2024
Встала на очередь на бесплатное протезирование. Делала в 2018, сейчас решила делать другую сторону
городской сад имени Коротеева
Искитим · Сквер
Сохранить
Июнь 2024
Была 28 мая. Красота, розовые яблони цветут. После реконструкции стало очень уютно
Ярче!
Искитим · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Хороший магазин адекватные цены на конфеты и фрукты. Часто здесь покупаю коньяк, вино и шампанское, ловлю скидки.
Wildberries
Искитим · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Девочки работают внимательные и вежливые, обслуживают быстро!! Сейчас в Искитиме слякоть, у них всегда чисто, быстро убирают лужи. Хожу сюда с удовольствием. Очень удобно, рядом магазины и остановка сельских автобусов. Приехала, получила и на следующем автобусе уехала домой!!!
Искитимская центральная городская больница, поликлиника
Искитим · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2024
Вот уже два года связана с Искитимский хирургией. Два года пытаюсь заживить рану. А в июле 2023, чуть не потеряла руку. Спасибо Боженька, что надоумел, подсказал, что надо бежать в Новосибирск и там вызывать скорую. В больнице скорой помощи N2 мне сделали срочную операцию и руку спасли. В Искитиме я просила, чтобы меня положили в стационар, Николай Николаевич сказал, что он сделал всё, что мог, и он не видит причин для госпитализации. Как говорят мои дочери, хоть кривенькая ручка, да своя!! Очень хорошие медсестры в гнойной хирургии, грамотные, вежливые!! Но .. вход в гнойную хирургию задымлен курильщиками. Невозможно дойти до лифта, дым стоит столбом, и ведь никто не прячется, курят в открытую. Также медработники курят на крыльце и хирургии, и травмы. Не все же могут выносить запах табака. У меня астма и приходится каждый раз под маску подкладывать платочек. В областной народу гораздо больше, но эту проблему там решили!! Будет ли решена эта проблема в Искитиме?
НОКБ, Оториноларингологическое отделение
Новосибирск · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2024
В январе пришлось лечь в областную больницу, на операцию. Хотя операция и не сложная, но в Искитиме мне не смогли помочь. Лежала в гнойной хирургии. Хочется сказать всем огромное спасибо. Почтовые медсестры были всегда вежливы, санитарки внимательны. Кормили достаточно хорошо. Утро начиналось с обхода заведующего Беспалова Алексея Альбертовича, я была у него на приеме в поликлинике, он и сказал, что может помочь. Оперировал Коваленко Глеб Анатольевич, который ежедневно сам делал перевязки. Огромное всем спасибо. Надеюсь, что мне это поможет победить проблему, с которой я уже живу два года
Фельдшерско-акушерский пункт
село Старый Искитим · Амбулатория, здравпункт, медпункт
Сохранить
Февраль 2024
В нашем ыельдшерском пункте работают две прекрасные девушки, умницы, красавицы, очень вежливые и внимательные. В медпункте всегда тепло и чисто. Доброжелательно встречают, отвечают на вопросы, качественно и квалифицированно оказывают медпомощь. Большое спасибо Марине Сергеевне и Ларисе Михайловне!! Будьте девушки здоровы!!
Золотой берег
Новосибирск · Санаторий
Сохранить
Декабрь 2023
Впервые отдыхала в этом санатории. Санаторий скромный, но чистый, за 18 дней 2 раза меняли постельное белье и три раза полотенца. Горничные добросовестнт убирали номера. Питание четырех разовое, обильное и разнообразное. Лечение было хорошим, но как и везде пришлось докупать нужные процедуры. Единственный жирный минус для меня, что развлечения все проходили в
Отделение почтовой связи № 633217
село Старый Искитим · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2023
Очень нравится наша заведующая почтой. Всегда счисто, уютно, вежливо и быстро вас обслужат и дадут нужную консультацию
DNS
Искитим · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2023
У мужа сломался телевизор, мы не стали отдавать его в ремонт, решили купить новый. Сначала я посмотрела варианты покупки дома, потом поехали и выбрали нужный телевизор. Нам помогли советы консультанта. Спасибо. В этом же магазине Несколько лет назад покупали пылесос, большую и маленькую морозильные камеры