валентин н.
4
валентин н.
0
подписчиков
0
подписок
27,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Акос-Челны
Набережные Челны · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2025
Ничего хорошего сказать не могу, как бы не хотелось. Загонял авто на очередное ТО, первое, авто новый. Мастер приёмщик не сильно заинтересован обслужить авто, работает на отмашку. После проведения ТО, автомобиль весь залапан грязными масляными руками, снаружи и в салоне. Как я понял-поменяли масло моторное, и теми же руками, в тех же перчатках полезли в салон, менять салонный фильтр, делать диагностику. Отношения к автомобилю клиента как к старому трактору. Не могу поставить хорошую оценку этому салону, туда больше никогда не обращусь.
Expocar, Chery
Казань · Автосалон
Сохранить
Июнь 2025
Отличный автосалон. Отличные менеджеры, не навязывают силом. Все грамотно объясняют, умеют подстроиться под клиента, дают честные советы. Особая благодарность менеджеру Артёму.