Вероника З.
5
Вероника З.
1
подписчик
0
подписок
360,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Улыбка радуги
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2026
Самая ужасная точка этого магазина, я зашла выбрать шампунь, у меня был купон 40% на один товар, девушка на кассе работала первый день и ничего не знала, в итоге она пробила мой купон, скидка по какой-то причине не прошла и она не так удалила и мой купон считался использованным!!! Второй раз пробить не удалось, она позвала главную, пришла женщина с каре темного цвета и ужасно со мной общалась, с таким сразу негативом... Я сама когда-то работала в этой сети и чтобы не произошло никогда не позволяла такого хамства! В итоге меня обвинили, что я сама потратила свой купон и ещё надо думать, что и так скидки хорошие, куда больше!!! Я просто в шоке, зачем сеть набирает таких сотрудников. Конечно к девушке, которая работает первый день у меня нет больших претензий, все можно понять и она не грубила, а вот вторая неприятная женщина точно не должна работать с людьми В итоге я осталась без купона и скидки...
Малышок
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Октябрь 2025
Посещали спектакль "теремок" с ребенком (3 года). Все очень понравилось, актерский состав замечательный, детки очень внимательно смотрели. Постановка интересная, интерактивная, детки все время в движении. В конце чаепитие, что тоже очень приятно . Внутри чисто, уютно. Есть фотозона, очень красивая Всем огромное спасибо за положительные эмоции! Придем ещё.
Меркатор
Нови-Сад · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Для шоппинга магазинов мало. Но есть и плюсы, например там не плохой магазин пепко, есть много что для дома и детские вещи, так же есть большой sinsay, там есть для дома тоже отдел. Туалеты ужасные, не убрано, двери не закрываются. Есть хорошая игровая комната для детей (недорого) . Но самый большой плюс это Меркатор, огромный гипермаркет, в котором есть всё!
RE
Заневское городское поселение · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2023
Хороший ассортимент товара,! НО, абсолютно не адекватный охранник, только заходишь в магазин, а он начинает за тобой ходить, всё поправлять и так всегда. А сегодня был вообще ужас, я зашла в примерочную с коляской, так он открыл мне шторку и говорит, вывезите свою коляску за примерочную. Хорошо я стояла в футболке и лосинах,а как бы до этого мерила нижнее бельё, я его выгнала! И осталась в полном шоке. Если бы ребёнок не проснулся, пошла бы разбираться. Так хотя бы тут напишу. Потом, когда из магазина вышла, он за нами пошёл, ну просто слов нет. Конечно, в следующий раз такое терпеть не буду, просто настолько не ожидала, что так персонал может себя вести.
Орехи и Сухофрукты
Кудрово · Орехи, снеки, сухофрукты
Сохранить
Январь 2023
Раньше всегда там покупали, сейчас ситуация изменилась в неприятную сторону, второй раз в орешках попадаются жучки!!! Просто ужас. Говоришь, мне 200 г, взвешивают 300,просишь меньше, так такое лицо делают ( речь конкретно о женщине в возрасте) не советую, жучки живут внутри кешью, грецкого...
G&G
Кудрово · Салон красоты
Сохранить
Май 2022
Очень достойный салон! Пришла на педикюр, отличные цены! Очень приветливая девушка администратор, мастер на высшем уровне. Мои ножки гладкие и красивые. Мега удобное кресло, очень большая палитра лаков, чай, кофе, батончики, шоколадки (мои любимые ритер спорт) уютный салон, всем советую!