Л
лилия с.
Л
11
лилия с.
6
подписчиков
1
подписка
7,1м
просмотров
Отзывы
55
Подборки
Фото
4
Пятёрочка
деревня Федорцово · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Молодцы сотрудники. Порядок в торговом зале. Вежливы, стараются открывать кассы при возникшей очереди. Товар свежий, следят за просрочкой. Всегда здесь закупаемся, хоть и едем из Москвы. хочу дополнить уже в 2926 г)) Всё так же на высоком уровне. Поражает вежливость,позитив ,приветливость сотрудников. Очень приятно посещать этот магазин. Чисто,нужный хороший ассортимент. Спасибо всем сотрудникам за создание такой атмосферы в магазине и свежие нужные продукты
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Жаль,что данная пятерочка расположена далекова то от дома,поэтому бываю редко,только совмещая с заказом лекарств в аптеке в этом же здании. Вот и сегодня,зайдя ,осталась в восторге от ассортимента,правильно расставленных ценников,чистоты,вежливости сотрудников.Прям такие молодцы ,восторг,респект!!!Буду стараться посещать почаще. Спасибо большое за образцовое содержание данного филиала,очень приятно было закупиться . Зашла только за одним товаром,а ушла с полным пакетом продуктов)) Фото сделать не сообразила,но в другой раз обязательно сделаю
Городская поликлиника № 175
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2025
Находилась на лечении у Гамзатовой Л.Р. Очень внимательный,грамотный врач. Низкий ей поклон за профессионализм! Помогла справиться с болезнью. Так же хочу отметить офтальмолога Лачинову Д.Б.,всегда корректная,осмотр профессиональный,по времени.
Дом быта
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Июнь 2025
Не первый раз обращаюсь к мастеру по ремонту обуви. Помогал неоднократно,когда не было надежды на обновление .И растягивал обувь дочке,и бегунки менял на куртке ,и ключи изготовит за пару минут,а уж босоножки обновил,стали как новые. Цены вполне адекватные.Золотые руки и доброе сердце. Спасибо большое за профессионализм и тёплое отношение.Дай Бог Вам здоровья!
ГКБ имени Ф.И. Иноземцева, женская консультация № 3
Москва · Женская консультация
Сохранить
Июнь 2025
Не первый раз в этой консультации. Нравится. Принимают по времени,делают все нужные обследования.Последний раз была 9 июня 2025 г .у гинеколога Мамоян С.П. Грамотно,квалифицированно осмотрела ,всё обследования провела,даже ,что редко при осмотре гинеколога,пропальпировала молочные железы. Всё чётко,по времени и без лишних слов, всё ,что нужно назначила,дала рекомендации. Спасибо большое доктору.На УЗИ ранее была у мужчины,на помню ,простите,фамилию. Высокой квалификации врач!
Милти
Москва · Инжиниринг
Сохранить
Октябрь 2024
Здравствуйте. Очень хочу отметить работу отдела милти на Черкизовский в ТЦ у метро, около Ашана. Никак не спрошу как зовут продавца. Приходит рано, прям с открытием магазина, поэтому всё успеваем приобрести себе покушать, когда едем на работу. Всегда вежливая, аккуратная, посоветует. Когда её не бывает, что очень редко, прям страдаем, потому что так рано не открывается тогда отдел. Вот только за последние дни стали позже привозить доставку свежих блюд.Спасибо зам вкусные блюда и нашему любимому девушке продавцу.
Станция по борьбе с болезнями животных Восточного и Юго-Восточного административного округа г. Москвы
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2024
Пишу с глубоким уважением со словами благодарности всей смене данной клиники в которую мы приехали уже с чувством безисходности вылечить нашу кошку. В известной клинике , за час до этого, на Сиреневом бульваре д 8 , невролог шарахнулся от кошки и даже не посмотрел на умирающее животное из за того что не было данных о прививках. Администраторы клиники на Старом Гае с таким добрым сердцем старались нам помочь, что я, врач с 30 летним стажем в медицине, была поражена такому чуткому отношению. Спасибо всем и адм. Валентине Юрьевне и Нине Сергеевне и кардиологу Евгение Анатольевне и сотруднице охраны, простите, не спросила имени и ещё сотрудникам адм.поста .А особенная благодарность доктору с Большой буквы с на редкость добрым сердцем, профессионалу -Киримовой Наталье Алексеевне!! Благодаря Вам, наша кошечка Сима жива, она стала выздоравливать уже на след.день.Низкий Вам поклон, что Вы оказали ей помощь, не отвернулись, решились на лечение. Перед этим, мы так же проконсультировались у докторов стационара, за что им тоже большое спасибо. Но Наталья Алексеевна сотворила чудо. Кошка с нарушением координации, надежды было мало, но Наталья Алексеевна ,проведя нужные процедуры, уколы, капельницы, расписала мне лечение, которое я исполняла дома, т.к .привезли мы Симу за 120 км. Мы ,вернувшись сдать хотя бы кровь, попали к чуткому доктору. Дай Бог вам здоровья всем, процветания вашей клинике! С глубоким уважением от всей нашей семьи, т.к кошка с нами уже 12 лет и теперь надеемся, что ещё будет долго жить, благодаря вашей чуткости и профессионализму!!
Первомайский ветеринарный центр
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2024
Стыд и позор неврологу (еше и хирургу ортопеду, говорят)🙀🤦‍♀️клиники Мустафаеву. Даже не посмотрел на умирающую кошку из за отсутствия данных о прививке от бешенства. Я, врач с 30 летним стажем в медицине, работаю в центре по борьбе со СПИДОМ, в шоке от такого отношения. Делать Вам нечего в профессии. Слава Богу есть кроме Вас настоящие доктора, кошку нашу вылечили, спасибо клинике на Старом Гае!! Отзыв не опубликовали мой , оставляла на сайте клиники, теперь читайте через Яндекс отзовик.Не дай Бог Вам -лжедоктор Мустафаев, столкнуться с таким же бездушием и регламентом, как Вы сказали, в людской медицине... Позор... Спасибо, что хоть подсказали, что можно обратиться в Государственную ветлечебницу.Кошка была с нарушением координации, спасли, оказав правильную помощь, руками настоящих профессионалов на Старом Гае. А везли мы на Сиреневый бульвар кошку за 130 км от Москвы, тк здесь её оперировали пару лет назад (пиометру)Кстати, в Сергиевом Посаде нам тоже оказали первую помощь за день до Москвы, так что не всё потеряно, больше хороших врачей, чем таких как Вы Мустафаев.
Ветеринарная клиника доктора Шарунова
Сергиев Посад · Ветеринарная клиника
Сохранить
Август 2024
Хорошая клиника. Помогли нашей кошечке Симе, оказали первую помощь грамотно при нарушении координации. Дальше уехали мы домой в Москву, нам там сказали, что лечение назначено было грамотно. Сейчас кошке получше, дай Бог будет жить. Спасибо большое. Не отказали и в консультациях по телефону и помогли с необходимыми препаратами. Молодцы, так держать. Успехов вам, всему коллективу, здоровья и процветания в профессии, такой нужной. Добрые у вас сердца! Маленькая помарка, не в обиду, чуть бы скорости прибавить во время приёма медсестрам.))
Парк Сокольники
Москва · Городской парк
Сохранить
Июль 2024
Любимое место отдыха. Хочется больше уличных небольших кафешек, с кондиционерами. Трудно найти нужные павильоны, мало правильных указателей.