Никита А.
6
Никита А.
1
подписчик
0
подписок
231,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
4
АвтоКлимат48
Липецк · Автокондиционеры
Сохранить
Май 2026
Возможно и знают что делать, НО! Приехал по записи, изначально знал, что у меня утечка фреона, подключили насос, мазнули шланги и компрессор водой с мылом, увидели утечку с компрессора. Предложили просто купить новый компрессор (ремонт даже не рассматривался, хотя на сайте у них написано совершенно иное) и радиатор. Судя по отзывам, предлагают многим такой расклад. Ну и заодно сказали что обязательно нужно промыть систему, без учета деталей работа будет стоить 25000 рублей. Ну думаю приемлемо, уже прикидывал когда пригонять машину на ремонт. И тут мне выдают, что за "диагностику" (это вот за то, что помазали компрессор мылом" нужно сейчас заплатить 1000... Честно говоря офигел с такой цены. Но спорить не стал, сам виноват, надо было обговаривать сразу (хотя даже здесь в карточке сейчас вижу указано, что диагностика проблемы бесплатно). Да я готов был заплатить, ну 500 рублей, но никак не 1000! P.s. от них заехал в другой сервис, где за диагностику с меня не взяли денег вообще, компрессор сказали можно глянуть на предмет ремонта, в крайнем случае новый. И подробно рассказали, в каких случаях нужна промывка и сколько будет стоить. Цене я приятно удивился. Так что делайте выводы...
Ролик
Липецк · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
В пятницу впервые попробовали данную доставку. Несмотря на вечер пятницы, заказ привезли очень быстро, а он включал сет и пиццу. По вкусу все понравилось, пицца сочная, роллы вкусные. Единственное замечание - имбирь. Вот он горьковат и не такой сочный, по сравнению с другими доставками, может попробуйте сменить поставщика. А так все хорошо!
Бифштекс Beefsteak
Липецк · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Заглянули на прошлой неделе в это место. Встретили приветливо, на этом плюсы кончились. Заказали чай, 3 бургера и картошку фри. В итоге одному из нас забыли принести бургер, донесли чуть позже. Сами бургеры с холодной (я бы сказал ледяной) булкой, видимо из холодильника. У меня был к тому же пересолен. Подача бургера просто на тарелке (почти везде уже бургер подается с картошкой фри, ну или хотя бы флажком скреплен, здесь же он разваливается уже на тарелке). Картофель фри принесли так же без всякого соуса (могли бы хоть предложить его тогда за отдельную плату), сам картофель так же не понравился - как будто размороженный полуфабрикат из магазина. Ну и как вишенка на торте - чай. Здесь его просто не умеют заваривать. Ситечко было вставлено неправильно, из-за чего во время первого налива чай начал течь мимо чашки. Пришлось самим поправлять. Для себя вычеркнули это место из списка посещаемых
Столовая 333
Липецк · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Раньше постоянно обедали здесь с коллегами, но совсем недавно цены на все выросли в разы! Такими темпами думаю растеряют клиентов
Крэйзи Джет
Липецк · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Это самая ужасная мойка! Вот без преувеличения. Сегодня заехал, выбрал мойку по тарифу Стандарт за 400 рублей. В итоге облили пеной, почти сразу ее смыли. А когда выехал ужаснулся - как будто просто водой полили, вся грязь на месте! Самые глупо потраченные 400 рублей, за такое качество даже 50 рублей жалко. Оставлю отзыв везде где только можно, пусть люди не теряют время в вашей забегаловке
Шестая Часть Суши
Липецк · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Хочу поделиться своей историей заказа в этой забегаловке. 26.11 мы решили заказать комбо "Чип и Дейл". Оформили самовывоз, т.к. ехали в гости и было по пути (как мы тогда думали, это будет быстрее, чем ждать доставку). Приехали туда чуть раньше, девушка на кассе сказала, что наш заказ ещё не готов, будет готов к 19:45. Присели подождать в зале. В 19:46 подошли к кассе, сотрудница что-то обсудила с другой сотрудницей с кухни и сказала, что наша пицца уже в печке, нужно подождать ещё 5 минут. Хорошо, присели ещё на 5 минут. Спустя 5 минут уже сама работница кухни, скрепя зубами и даже не глядя в нашу сторону произнесла, что наш заказ будет минут через 30-40, т.к. у них закончилось тесто (остаётся непонятным, что они тогда оставили в печь 5 минут назад). Ждать не стали, т.к. уже и так задерживались, разговаривали с ними уже из машины по телефону, попросили номер директора этой сети, нам отказали, взяли мой номер, якобы мне перезвонит сам директор. Номер продиктовал, но после этого трубку бросили. Вечер испортили не только себе, но и друзьям. Могли бы сразу честно сказать, что не смогут выполнить заказ, чем так внаглую врать!
Фёст
Липецк · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Обслуживание плохое, официантов недозваться. Посуду убирают долго, в итоге на столе места не остаётся. Подача блюд очень долгая. Сами блюда не особо вкусные, некоторые принесли холодными. Алкоголь неоправданно дорогой
BlackToner48
Липецк · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2022
Отзыв пишу спустя месяц, хотел посмотреть на качество. Так вот, за этот месяц пленка хуже не стала, нигде ничего не отклеилось, не отошло. VW Polo тонировали чуть больше часа (с разбором задней полки). Персонал очень вежливый, после тонировки дали рекомендации. Комната ожидания тоже понравилась, вкусный чай, конфетки и телик с ютубом)
Штампик
Липецк · Типография
Сохранить
Июнь 2022
Очень порадовала скорость и цена. Печать изготовили в день обращения, качество на высоте, при этом у конкурентов цены гораздо выше были. Обращался уже 2 раза, все четко!