Евгений Неважно
5
Евгений Неважно
0
подписчиков
0
подписок
123,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Синдикат
Курск · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
Всегда вкусно! Всегда горячая! Всегда быстро! Всегда чисто! Всегда в Всё на уровне!
Предприятие ГРП
Курск · Промышленное строительство
Сохранить
Январь 2024
Серьёзная организация с ответственными людьми.
Крепёжный мир
Курск · Кондитерская
Сохранить
Январь 2023
Как правило всегда есть то за чем прибегаешь. Самое удивительное, редкое и приятное, это что девчонки знают товар подобного рода в разы лучше чем половина продовцов всяких сетевых магазинов. Например Вам не предложат на просьбу о "круглом напильнике", круг на болгарку, как было у меня в Радуге... Продавцам этого магазина СПАСИБО!
Социалочка
Курск · Аптека
Сохранить
Январь 2023
Обычная аптека. Подсказали где купить то чего не оказалось. Спасибо!
Аптечный пункт
село Черницыно · Аптека
Сохранить
Январь 2023
Был один раз. Купил что искал. Всё хорошо
Аптека
Курск · Аптека
Сохранить
Январь 2023
Хорошая аптека, но много чего быстро заканчивается. Иногда дельные советы дают. Не пять, но и не тройка.
Fix Price
Курск · Товары для дома
Сохранить
Январь 2023
Хамы, самодуры. Охрана со входа ходит за тобой с рожей надзирателя. Редко забегаю в подобные магазины, но батарейки таблетки беру у них.
Ермолино
Курск · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2023
Всегда всё вкусно и по адекватной цене.
Мясная поляна
Курск · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2023
Продали масо такой жёсткости что просто ужас. Брал на большую компанию, на шашлык и котлеты, шею и окорок.... Шея просто проволка!!! Окорок на гуляше как резина. Котлеты из окорока получились отличные ибо стояла мелкая сетка на мясорубке и в пополам с салом, индейкой, и белым хлебом крутил. Набрал у них на 9 тысяч разом. Больше не хожу...
G-Energy Service
Волгоград · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2022
Проездом с Ахтубы домой в Курск. Пропали стопы на Шаране. Мастер все проверил спокойно без суеты, все починил за пол часа (проводка), прозвонил определил. Спасибо! 5*! Всем добра!