Алина Юрьевна
3
Алина Юрьевна
0
подписчиков
0
подписок
760
просмотров
Отзывы
1
Фото
4
БукетНаДом
Екатеринбург · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Брала 5 марта маме и сестра на подарок к 8 марта цветы, по сколько сама особо не разбираюсь в них спросила единственное когда цветы были привезены, на что получила ответ «этой ночью», взяла кустовые розы, обошлось в 5 тысяч рублей. К сожалению цветы я так и не смогла подарить, поэтому они остались у меня, их подрезала каждый день, меняла воду, и смесь в воду которую дали я тоже сыпала, но цветы прожили всего 5 дней! первое фото я только их купила, я их не морозила, как купила села в машину, поэтому этот вариант сразу можно вычеркивать. второе фото это 3 день после покупки, видно что уже кто-то лег мертвым сном, но на следующий день, к сожалению фото нет, уже половина повяла, на 5 день они уже все завяли. я долго думала писать ли отзыв, потому что супруг мне брат оттуда композиции (одну из них прикреплю), которые служили чуть больше недели, но вот под канун праздника и продавать такие цветы, даже не знаю.. тут дороже цветы, когда через дорогу есть дешевле, но решать, конечно же, покупателям.