Анна
4
Анна
0
подписчиков
0
подписок
14,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Алекс
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Май 2025
Очень хорошой солярий, лампы супер, администраторы девушки все приветливые, помогают с выбором, предупреждают если лампы новые, особенно любим Анастасию, всегда на позитиве, с ней общаться приятнее всего!
Депаркес
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Март 2025
Отличный ассортимент мужской одежды на мероприятия, подобрали мужу смокинг на свадьбу, мужчина- хозяин магазина помог с выбором, подобрал для нас рубашку, смокинг. Благодарим ❤️
4hands
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Мастер Алена не умеет общаться с клиентами, с этим надо поработать. Маникюр делает быстро, но больно и как итог все кутикулы опухшие и болят. Рисует тоже плохо, и не видит где толсто, а где тонко. Уже дома заметила под покрытием ворсинку черную , мастер видимо решила, что я не замечу и так пойдет . Могу писать еще по поводу администратора, и общего впечатления, но и так все понятно.