Наталья Г.
5
Наталья Г.
0
подписчиков
1
подписка
85,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Центральный академический театр Российской Армии
Москва · Театр
Сохранить
Сентябрь 2025
👋 У всех на слуху «Гусарская баллада « И вот вчера я была на этом спектакле 👍 весело, красиво .. понравлюсь все костюмы, декорации, актерский состав великолепный . Живой оркестр. Сам театр легенда красота, даже дух захватывает .Если будет возможность посетить будет очень здорово 🙌
Школа драматического искусства
Москва · Театр
Сохранить
Сентябрь 2025
04.09.25 была на спектакле « Зависть» впечатление двоякое… Прежде всего хочу от метить игру актеров на взрыв до испарин на лбу это очень ценно 👏, какие длинные монологи .. вообще все не описать 🔥.. костюмы, декорации. Из минусов мне показалось немного затянули с оконцовкой.. это мою личное мнение ..Ну а в целом впечатление осталось ярким и выходя из театра всю дорогу говорили об этой драме. И в конце своего отзыва хочу отметить театр находится в самом центре Москвы , там так уютно просто восторг 🤩. Если будет возможность обязательно туда еще вернусь ❤️
Стоматологическая поликлиника № 24
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Июнь 2025
На протяжении долгих лет наблюдаюсь в этой поликлиники, записываюсь к лучшему зубному врачу Мунукян Л.М. все быстро апперативно Все очень хорошо, вежливо мне очень нравиться ❤️..
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Девушка недоброжелательно, в плохом настроении ,всегда подгоняет , грубо разговаривает. Очень неприятно 🫣
Поликлиника
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Октябрь 2023
Опаздывает , расписание не совпадает.. Два дня подряд пользуюсь и все плохо!!!! Надо что то делать ☝️☝️☝️
Объединение многодетных семей города Москвы
Москва · Общественная организация
Сохранить
Март 2023
Спасибо большое!! Куратору Зюзино Беляковой Виктории за сегодняшний вечер в Меридиане. Все было хорошо, уютно , без суеты по домашнему… Еще раз огромное спасибо…
Московский дом книги
Москва · Книжный магазин
Сохранить
Март 2023
11. Марта с дочкой были в кафе на спектакле очень понравилось .. Спасибо большое куратору Зюзино Беляковой Виктории. Я родилась и выросла в Москве сюда приехали в первые спасибо всем.
Позитив
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2022
Сегодня 06 .12.22 . Забежала сделать ксерокс мед. полиса мужчина который работал сказал немного подождать, в итоге прождав 40 минут он не смог сделать ксерокопии полиса с двух сторон. При этом он постоянно повторял еще минуту подождать. Жалко своего времени, ему что сиди и сиди. Ужас..