petzoovet
10
petzoovet
1
подписчик
0
подписок
134к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
35
Депо
Ижевск · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
Рекомендую. Есть что купить. Большой магазин со всеми необходимыми отделами.
Государственный цирк Удмуртии
Ижевск · Цирк
Сохранить
Июнь 2026
Просто цирк. Нечего написать особенного. Хорошо, что есть, но если бы не было - не заметил бы его отсутствия.
Соло-Экспресс
Ижевск · Магазин посуды
Сохранить
Июнь 2026
Был хороший магазин, а сейчас ничего особенного.
Острый ножик
Ижевск · Металлоремонт
Сохранить
Июнь 2026
Ножи мужчина точит очень хорошо. Всегда к нему езжу.
Ключ, ручей
Якшур-Бодьинский район · Ключ, ручей
Сохранить
Май 2026
Море комаров, сломанные ступеньки в купели, мрак (фото внутри сделаны с мощной вспышкой) и хлипкий пол. Из плюсов только полное отсутствие людей чистый воздух в лесу, ну, и конечно, сама идея создания такого сооружения на роднике. Родниковая вода на вкус не впечатлила совсем.
Красное&Белое
деревня Старое Михайловское · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Не дают всю сдачу при оплате наличными. Постоянно. Всё, что меньше рубля не дают. Нормальные чаевые в конце дня у них выходят. Это административное правонарушение практикуется во всех магазинах сети.
Хлебница
Ижевск · Пекарня
Сохранить
Март 2026
Хлеб не понравился. Но, это дело или индивидуального вкуса.
Ашан
Ижевск · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Купил замороженные креветки перед новым годом. Как-то надеялся (зря) на "ашановское" качество, да и они выглядели просто классно будучи замороженными, и при мне высыпали целый ящик "свежачка" в холодильный ларь. Второго января, разморозив быстро эту кучу "королевских", и попробовав пару понял, что это вообще ни по вкусу ни по консистенции не креветки - это корм для синантропных птиц со свалки - отходы, просроченный биологический мусор по цене выше пол тыщи за килограмм. Рекомендую никогда не покупать креветки в Ашане, а лучше реже ездить на эту свалку отходов. С Новым годом, друзья!
Золотая табакерка
Ижевск · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Сентябрь 2024
Грубая опоздавшая продавец. Не рекомендую! Мало того, что закрывает рот, так ещё и опаздывает на работу, а ответственность переводит на кого-то!
Альфа-Банк
Ижевск · Банк
Сохранить
Август 2024
Сижу в очереди с 13:10. Сейчас 14:39. Взял талон. Талона в списке на табло нет. Принимают не по очереди, а как кому нравится и кто кому понравится. Не рекомендую ни банк ни отделение.