Анна Никифорова
5
Анна Никифорова
0
подписчиков
0
подписок
67,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
24
Dymshop
Когалым · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2026
Клёвая жижа для вейпа отдуши!!!
Новая Рига
село Калинино · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Магазин с хорошим ассортиментом. Купили икру а она оказалась с конкретным запашком протухшим. Обратно везти небыло возможности. Просрочки нет, может технологию хранения нарушили, а может и плохие поставщики.
Аэросити-2000
Абакан · Утилизация отходов
Сохранить
Февраль 2026
Живем в частном секторе. Никогда не пользовались услугами данной компании, но каким то образом мой телефон есть у них в базе. И они постоянно звонят по каким то долговым обязательствам. По телефону не дозвониться. По адресу такой компании нет. Это конкретно мошенничество.
Отделение почтовой связи № 655138
посёлок Расцвет · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2021
Почта России называется. Условия работы у сотрудниц этого почтового отделения, просо ужасные... Когда прихожу искренне жалко. Бумажке упасть некуда, все в завалах...
Усть-Абаканское районное отделение судебных приставов УФССП России по Республике Хакасия
рабочий посёлок Усть-Абакан · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Ноябрь 2021
Позвонила, сказали перезвоните через 5 минут пристав вышла. Хорошо. Звоню через 5 минут, 10, 15, 20, 25, 30.... в течении дня, телефон занят. Прочитала отзывы, возможно свет отключили? Позвонила знакомой, она рядом живёт, нет всё нормально, электричество и есть.
Детский сад № 1
посёлок городского типа Шушенское · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2020
Хороший детский сад
Детский сад Белочка
Черногорск · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2020
Хороший садик
Детский сад Золотая рыбка
Черногорск · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2020
Хороший садик.
Детский сад Светлячок
Черногорск · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2020
Хороший садик. И спасибо воспитателям, которые особенно нам понравились )) Татьяне Федоровне и Елене Михайловне. За доброту, за умение направить ребенка в учебный процесс, за все внимание и многое другое. Спасибо.