kluistata
4
kluistata
0
подписчиков
0
подписок
53к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
ГП № 106, детское поликлиническое отделение № 78
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Март 2026
Сама поликлинника новенькая,ремонт и т.д.,НО...ортопед один на весь район, и это мягко говоря ненормально... Отдельно хочется выделить регистратуру:из всех ДПО относящихся к 106 ,именно в этой поликлиннике 1)по часу не дозвониться,просто линия бесконечно "занята",сразу идет сброс.И с момента открытия сталкиваюсь с общением в духе "королеву побеспокоили".Я меганеконфликтный человек,всегда вежливо общаюсь:"здравствуйте","спасибо",общаюсь коротко и по-сути,т.к. понимаю,что работа в регистратуре нервная,но тут прям человек не на своём месте(какой-то телепорт из советского прошлого,где вахтеры,администраторы,регистраторы,диспетчеры хамили,еще не взяв трубку😅).Итого :хотите заряд бодрости сутра,контрастный душ из хамства,надменности и недовольства-Вам прямиком в регистратуру 78 дпо👍
Re: Act
Санкт-Петербург · Домофоны
Сохранить
Декабрь 2024
Больше 10 лет наш дом обслуживают.Большое спасибо Татьяне(если не ошибаюсь),не единожды помогала.Отзывчивый персонал
Шок-цена
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2023
Ассортимент разный рыночный.бюджетный.для людей кому нужно сильно съэкономить или пенсионеров.Две примерочные.зал узкий,вещей много.Детский ассортимент 50/50, что-то дешево, что-то можно найти дешевле аналогичного качества.Про персонал.Я видимо живу в каком-то другом мире,потому что ,если клиент стоит рядом с двумя продавцами(девушка молодая за кассой и постарше блондинка раскладывает вещи)и говорит,выходя из примерочной с неподошедшими вещами:"девушки,вещи вам оставить или я могу их обратно отнести,как лучше?" (И переспрашиваешь два раза)А в ответ на тебя просто молча смотрят,а потом продолжают заниматься своими делами,словно ты пустое место,то как по-мне-это хамство.Зато,если ты гопник и заходишь с рожей кирпичом-будь уверен за тобой будут бегать хвостом,предлагая ещё что-то померить.Что такое сфера услуг-тут не слышали.Видимо у продавцов такие зарплаты,что ответить на вежливый вопрос улыбающегося покупателя-это выше их сил.Советую это место,если финансы совсем не позволяют больше куда-то сходить.Магазин повторюсь нормальный,а вот продавцы,как минимум странные😕 (три звезды только за ценовую политику магазина и возможность купить что-то бюджетно).