Дарья Бондарь
5
Дарья Бондарь
0
подписчиков
0
подписок
32,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Питомник растений Моховых
городской посёлок Большая Ижора · Питомник растений
Сохранить
Май 2026
Брала в 2026 году тую и лиственницу, очень приятные продавцы , приемлимые цены, все подсказали, спасибо! Вернусь еще ассортимент большой)
Моя любимая булочка
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2024
Хожу в это место с самого открытия, очень дружелюбные и общительные продавцы. Большой ассортимент выпечки, вкусные домашние блины с разными начинками☺️ Кофе приятный, большой ассортимент сиропов, так же есть вкусные лимонады, которые делают сразу при вас) Место чистое, светлое и очень приятное. Один раз застала хозяйку, своим делом она занимается на все 100% услышала все пожелания, приятная в общении девушка Олеся. Так же хочу отметить систему бонусов, бесплатный кофе вроде и мелочь, но всегда приятно!😉 Баллы не сгорают, что тоже очень хорошо. Так же любим забегать с детьми после кружков на вечерние скидочки!!
Моба
Санкт-Петербург · Товары для мобильных телефонов
Сохранить
Декабрь 2024
Приятные продавцы, почти всегда есть то, что нужно
Joki Joya
Санкт-Петербург · Игровая комната
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень удивилась когда узнала, что тарифы остались только на полный день. Мне с маленьким ребенком нет смысла ходить на целый день, а приходить на два-три часа по полной стоимости тарифа хорошая такая переплата. Больше не пойдем. Очень осталась не довольна новым тарифам.
Питомник растений Моховых
деревня Большие Колпаны · Садовый центр
Сохранить
Май 2024
Не первый раз приезжаю покупать разные растения в этот питомник. Очень большой выбор растений!) Приятные продавцы, знают ассортимент и всегда помогают с выбором. Рекомендую!!!)
Шаверма Просто Вася
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Заказала шаверму на тарелке с собой, перед заказом спросила время ожидания, сказали 5-7 минут. Заказала с доп. Халапеньо, заплатила. Мало того, что ожидание привысело 15 минут, так и оплаченные халапеньо я шаверме не обнаружила(( огурцы солнёные попросила положить побольше, вместо капусты. Огурцы не положили от слова совсем. Шаверма не стоит своих денег!!!!!!!
Бублик
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2023
Приятная атмосферная пекарня, вежливый персонал, вкусная и качественная продукция! Советую посетить это заведение☺️
Форма
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2023
Каждый раз когда еду в метро обязательно забегаю взять кофе в этом чудесном месте! Очень вкусный кофе и приятный персонал!!!