Дарья
3
Дарья
0
подписчиков
0
подписок
97,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
4
Флебомед
Коломна · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
В субботу были на приёме с бабушкой у врача Соляника Никиты Андреевича. Врач оставил самые положительные впечатления: очень внимательный, вежливый и компетентный специалист. Внимательно выслушал жалобы бабушки, подробно объяснил диагноз, назначил эффективное лечение и дал рекомендации. Клиника чистая, современная, с удобным расположением и приветливым персоналом на ресепшене. Но процесс оплаты испортил всё впечатление: принимают только наличные! В наше время это архаизм. Людям приходится срочно искать банкоматы, тратить время и нервы, особенно это неудобно с пожилым человеком. Почему нет терминала для карт? Это создаёт огромные неудобства, особенно для тех, кто привык к безналу. Рекомендую клинике срочно внедрить современные способы оплаты, иначе вы потеряете клиентов.
Суши Wok
Коломна · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2024
17.09.2024 заказала сет Горячая четвёрка. Заказ очень быстро приняли и приготовили, очень вежливый администратор передал его мне и все было хорошо до того момента, как мы не открыли его дома. Один набор роллов (чиз краб) был знатно покрыт чёрным перцем (это мы поняли, когда попробовали и ощутили невероятное жжение), который в составе явно не значится. Но самое большое разочарование случилось, когда я съела ролл Аяши и услышала хруст своего зуба, поскольку дополнительным ингредиентом там стал маленький камешек!!!! Негодованию нет предела, раньше проблем с этим заведением не было, все было быстро, вкусно и надёжно. Но сегодняшний "подарок" отбил желание заказывать там что-либо. Чтобы не быть голословной, прилагаю фото подарков
Мир Мебели
Коломна · Магазин мебели
Сохранить
Октябрь 2023
Почти всю мебель в квартире заказывали именно в Мире мебели и не пожалели ни разу! Евгения всегда оперативно и качественно помогала оформить и рассчитать заказ, но что самое главное построить макет с учетом всех нюансов планировки и удобства. Она настоящий профессионал своего дела, поэтому если не знаете с чего начать, что вы хотите или какие-то сомнения, смело обращайтесь к ней. Она всегда поможет и обьяснит как лучше. Нашей мебели уже 5 лет и никаких нареканий на качество. Поэтому когда родители и сестра делали ремонт, не возникло вопроса где искать мебель, обратились сразу к Евгении! Отдельное спасибо Максиму за замеры, сборку и совету по установке и эксплуатации мебели. Выполнял очень сложный монтаж, быстро надежно и качественно.