fiori.elena
4
fiori.elena
1
подписчик
0
подписок
41,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Dana
Нижний Новгород · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2025
Раньше этой автомойкой пользовалась всегда! Сегодня была очень разочарована!!!! У меня есть скидка на мойку как постоянному клиенту. Мужчина который пробивал чек за услугу мне высказал, что ему скидки надоели и он их отберет, не хочет терять зарплату!!! Я из багажника переложила все на заднее сиденье и сказала, как помоют багажник я переложу туда. По итогу мне сказали что машина готова и я не проверив уехала. Через час я обнаружила, что заднее сидение не пропылесосили, передняя панель не протерта, пришлось возвращаться. Я выслушала от этого злого мойщика, что он был не обязан мне говорить, чтобы я переложила. Вообщем больше я не поеду к ним!!! Дана на мостоотряде
Crystal Admiral Aqua Collection
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отдыхаем в данный момент номер 6090! Все очень нравится! Встретили как родных, заселили сразу!!! Отправили покушать! Столы ломятся от еды и разнообразия, еда можно сказать круглосуточно! Кайф во всем! Только море подвело очень грязное и сильно штормит, весь отель в бассейнах, места хватает всем! Мы в сказке, очень рекомендую это красивый отель😍😍😍
Тюльпаны оптом
деревня Новинки · Цветочный рынок
Сохранить
Март 2024
Вчера брали тюльпаны у Елены, само общение с хозяйкой доставило удовольствие! Качество и разнообразие тюльпанов отличное! Большой выбор! Спасибо!
Аурелия
Нижний Новгород · Магазин цветов
Сохранить
Март 2023
Очень люблю этот магазин, всегда покупаю там цветы и сувениры! Привоз у них каждые два дня, поэтому цветы всегда свежие и большой выбор! Приветливые продавцы, всегда помогут с выбором и пожелают удачного дня, возвращаюсь туда с удовольствием)
Аурелия
городской округ Нижний Новгород · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2022
Самый лучший магазин, самые свежие цветы. Все букеты сделаны флористами с любовью и душой. Часто заказываю доставку, ни разу не подвели со свежестью цветка. Большое спасибо😘💕
Шестерёнка
Нижний Новгород · Автокосметика, автохимия
Сохранить
Май 2018
Вчера купила лампочку стопа,продавал молодой человек,долго что то искал в компьютере!!!Наконец то продал мне лампочку со словами *эта подойдет*,я его еще два раза спросила,точно ли подойдет?Он с уверенностью сказал-ДА!!!!!Как выяснилось-НЕ ПОДОШЛА!!!Сегодня приехала поменять,этого продавца уже нет,сидит абсолютно равнодушная продавщица с заученными фразами,что лампочки не обмениваются.Мои уговоры поменять(объяснив,что эта не моя ошибка),ее не волновали!!!Нервы мои сдали,пришлось подарить ей лампочку(55р)может разбогатеет.На Лескова 8 ходить неприятно!!!