Оксана С.
4
Оксана С.
1
подписчик
1
подписка
13,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Ромбаба
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Кафе хорошее, еда тоже, однако обслуживание страдает. Официанты очень медлительные, свой кусок торта ждала 20 минут!!! По моему мнению про меня забыли, потому что обслужили уже всех кто пришел после меня!!! При этом работает 3 человека, персонал потерянный. Когда села читать отрицательные отзывы, в основном они о работе персонала. Подписываюсь под каждым!!!!
Кухонный двор
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Январь 2026
Хочу выразить негодование о работе сотрудников Кухонного двора, а также о сожалении, что у вас заказали. Во-первых менеджеры не предупреждают, что сборка кухни будет 2 дня (что весьма странно, потому что взрослые люди у всех могут быть свои планы) После доставки был назначен установщик Федоров М.В., по телефону он сообщил что каменную столешницу, которую мы заказывали отдельно "он если сможет соберет, если нет то это наши проблемы". Когда мы заказывали кухню в офисе метро Бибирево менеджер Людмила сказала, что для столешницы будет отдельный человек, который с ними работает. Когда 22.01.2026 в 16.19 я позвонила по вашему телефону, чтобы уточнить вопрос со сборкой, мне ответила менеджер Инесса (очень рада, что разговоры записываются, потому что это должно услышать руководство). На мои опасения и негодования она смеялась, сказала что "сборщик пошутил это ретроградный Меркурий". На все мои вопросы она смеялась в голос, не понимаю что здесь смешного, на мой взгляд это очень непрофессионально и грубо, когда клиент звонит с проблемой, а над тобой просто смеются. На самом деле очень жаль, что воспользовались вашими услугами, никому советовать не будем, это ужасно!!!!!!
Мирабо
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Пришла в этот салон по отзывам знакомых. Все отлично: обслуживание, качество стрижки. Мне все понравилось. Цена и качество соответствует)
insperica
Москва · Спа-салон
Сохранить
Март 2022
Очень хороший массаж, потрясающий мастер! После массажа чувствуешь себя очень расслабленно и приятно. Уже после первого сеанса перестала ныть шея и верх спины, на следующий день чувствовала себя как заново родилась) Очень приятная атмосфера, потрясающий вид на Москву, хочется возвращаться туда снова и снова) Очень рекомендую посетить!!