Дмитрий Б
10
Дмитрий Б
0
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
Нижний
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Все отлично, были недолго правда. Комфорт на уровне, ну нам еще подняли уровень номера бесплатно. В конце ноября были. Очень неплохо. Даже получше чем в московских отелях ну в тех которых я был.. Все что надо есть и даже больше.
Малахит
Киров · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2024
Зашел, забрал то что заказывал в ситилинке, ушел. Не напали, не обокрали. Считаю удачно сходил.:) Грязи особой не заметил, но и не приглядывался.
Окрошка
Киров · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошая столовая. Проходная правда - народу достаточно. Но не особо большие очереди. Мне нравится то что там ел. Обычно беру второе. Но я не особо взыскательный. Можно поесть и не особо дорого. . Можно каждый день на обед ходить (я правад не практикую). Это точно дешевле и полноценнее. Чем заказывать всякие роллы в 2 раза дороже.
Кировская городская клиническая больница № 1, городской аритмологический центр
Киров · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2024
Больница более менее. Отец лежал, топ менеджер Глобуса лежал), брат лежал. В начале 2000 конечно атас.... Был. Но все лучше лепсинской. Там полный ад. Ну и хуже областной. Как то так....
Отделение почтовой связи № 610035
Киров · Филателия
Сохранить
Июль 2024
Так почта как почта. Есть еще почта банк с банкоматом.
Виола
Киров · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2024
Стригут хорошо.
Пятёрочка
Киров · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Это Пятерочка, что тут добавить. все рамках стандрата.
Дороничи
Киров · Молочный магазин
Сохранить
Май 2024
Не очень проходное место. Но очень удобное, для меня. Но думаю долго не просуществует. Мал поток покупателей. Что жалко, лично для меня - очень логистически удобный магазин. А так нормальный магаз Дороничевской сети.
МаурисПринт
Киров · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2024
Очень удобно. Отправлю посылки и печтаю бумажки и документы. Принтер не нужен. 50 метров от дома. Скидываю печать в вотццап и захожу.
Внуково Вилладж
деревня Картмазово · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Если отдохнуть, то сойдет. Если по работе, то далековато и нет рабочего места. В целом нормально. Но я был по работе. Номер заточен, совсем не под работу. И даже не под одинокий сон. ))). А так все есть.