Сергей М.
3
Сергей М.
0
подписчиков
0
подписок
8,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Пивточка
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень хороший магазин,обслуживание замечательное,хочется отметить продавцов Викторию и Светлану , клиентоориентированные продавцы,всегда предложат акцию,крафтовые напитки ,подберут закуски ,весёлые,позитивные девчонки,отличный ассортимент закусок,вкусное пиво 🍺,рекомендую всем
Дизель-экспресс
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2022
Всё делают быстро и качественно. Делал форсунки на рено премиум.