Светлана Т.
3
Светлана Т.
0
подписчиков
0
подписок
21,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Club Marma Hotel
Бодрум · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Отдыхала в отеле Club Marma в августе 25 года. Хороший отель, чистый, приятная территория. Очень красивая бухта с мелким заходом в море. Персонал очень доброжелательный, особенно менеджер на ресепшен ( имя не помню) - приятный молодой парень, старается говорить на русском, вежливый и всегда готов помочь. Жили в главном корпусе - номер хороший, чистый, все работало, убирали каждый день. В номере чайник, чай ,кофе и воду пополняли каждый день. На территории отеля много холодильников с питьевой водой, пластиковые стаканчики можно брать в неограниченном количестве. Питание всегда все свежее и вкусное,каждый день готовят на гриле, много фруктов и всегда свежие, выпечка вкусная. Отель спокойный, много отдыхает местных. Если любите активную анимацию, то вам не в этот отель. Анимации в отеле нет, кроме живых выступлений местных артистов во время ужина. Алкоголь только на обед и ужин. До Бодрума можно доехать на автобусе, примерно 35 минут. В целом отдохнули замечательно в этом отеле. Отель рекомендую, но не для всех. Возможно когда-нибудь вернёмся. Благодарим отель за хороший и не навязчивый сервис. Все было замечательно!
Фауна
Кубинка · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Обращаемся в эту клинику 2-ой раз. Вчера делали стерилизацию коше. Особая благодарность доктору Новоселовой Елене Васильевне. Очень профессиональный и заботливый персонал клиники, после операции отзвонились и сообщили что операция завершена и прошла успешно, на следующий день позвонили и уточнили состояние коши - такая забота и внимание приятна для хозяев хвостиков. И приятно удивил дизайн помещения - современный и приятный интерьер. Благодарю весь персонал и руководство клиники.